До свадьбы потеряла помолвочное кольцо. До сих пор душа не на месте. Ищу бесконечно по объявлениям о находках, но безуспешно. Возможно ли определить, где именно сейчас находится кольцо? Как - вопрос №3289097

успокоиться и перестать думать о пропаже?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ищите, это бесполезная трата времени.Знак, конечно, плохой.Лучшее, что можно сделать в Вашей ситуации-обрести такое же, или максимально похожее.И все сразу встанет на свои места.Не забудьте освятить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, что кольцо найдётся, поэтому желательно сделать обряд на гармонизацию отношений (т.к. потеря обручального или помолвочного кольца — к расставанию).