Москва

ИП торгует с нарушение ОКВЭД и требований СЭС - вопрос №3289502

ИП торгует с нарушение ОКВЭД и требований СЭС
есть ОКВЭД 47.25.1 и 47.25.12; не является общепитом
продаёт пиво разливая в стаканы, в зале стоят столы и лавки, посетители пьют пиво какое наказание положено за такие нарушения? и от каких служб?

Ответы

Добрый день!
вам нужно направить жалобу в Роспотребнадзор по месту совершения правонарушения, а так же в Налоговую Инспекцию
за данные нарушения предусмотрены штрафы, а так же в некоторых случаях запрет за осуществление коммерческой деятельности
с удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса