Как найти работу по душе, если ко всему быстро пропадает интерес? - вопрос №3290029

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Возможно, Вам нужна работа с частыми переключениями и разнообразным функционалом.
Но точно не монотонная.
Здравствуйте. Надо понять, что не бывает так, что подобную проблему можно решить, с помощью ответа, не зная даже сколько Вам лет, кто Вы по образованию...., что Вам в детстве нравилось. Если же хотите занять свой ум чтением, то введите в любой поисковик, свой вопрос, и появится много информации. Может поймете, что нет «одного волшебного рецепта»? Надо учитывать Вашу индивидуальность и искать реальные причины. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации.