Здравствуйте, нужна Ваша помощь! Года 2 назад начала встречаться с молодым человеком, через пол года он сказал, что его отягощают отношения и не хочет, но и не хочет меня терять. Говорит, что - вопрос №3292737

проблема не во мне, а в нём. И вот уже почти 1,5 года живу в неопределенности, из-за этого потеря вкуса жизни, стрессы. "Отношения" оборвать не могу, сил не хватает, потому что дорог человек. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До тех пор, пока Вы соглашаетесь быть в таких «неопределенных» отношениях — ничего не изменится.
Валерия,
если готовы жить в неопределённости, без вкуса жизни и со стрессами последующие лет 10-20 — оставайтесь в этих отношениях.
Силы обратиться к психологам всё-таки нашлись. Может всё-таки есть желание к улучшению своей жизни?