Молодой человек ушел к другой,но и не оставляет меня.Что делать? Его новая подруга говорит,что беременна от него. - вопрос №3292835

6 ответов

Ответы

Светлана, здравствуйте. Это — любовный треугольник, где у Вас роль любовницы. Далее Вам решать, оставаться в этой второстепенной роли или пожелать парню удачи, поставив точку в отношениях. Успехов Вам во всем!
Светлана, здравствуйте!
Согласна с моим коллегой. И добавлю, что если он не оставляет Вас, то Вы можете оставить его. Если хотите.
Думаю, что не хотите.
И тогда было бы полезнее переформулировать вопрос для ясности: «Молодой человек ушел к другой. Я переживаю и не отпускаю его. Новая подруга говорит, что беременна. Помешает ли мне это вернуть его?»
Светлана, здравствуйте!
 Это не только он не оставляет вас, а и вы его. Если бы вы решили это для себя, то исправили бы ситуацию.
Девушка беременна. Это серьёзно. Так пусть он сам решает свои отношения с ней.
Отойдите в сторонку. И живите свою жизнь.
Удачи вам.
Делать для чего? Вам нравятся такие отношения втроем?
Ответ на Ваш вопрос (что делать?) зависит от Ваших намерений. Если хотите восстановить отношения, необходимо выяснить (со специалистом) истинные причины «расставания» и работать с ними. Если захотите «отпустить» его — поможем пережить этот момент и жить дальше.
Здравствуйте, Светлана!
А зачем вам такие отношения с молодым человеком, который ушёл к другой? Что вы от него ждёте? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.