Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста будут ли какие изменения в моей жизни. И поменяю ли я работу в ближайшем будущем? Я родилась 13.06.76. - вопрос №3292853

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу при желании можете поменять, коллектив у вас не очень. Женщина одна злая и очень всем завидует, грымза прям. Новую работу быстро найти не получится, с этим возникнут трудности. Оса очень много мужчина думает, влюблен, влюблен. У него имя толи Юлий, толи Юрий. Не может вам показать истенных своих эмоций. Много событий хороших вас ждёт, благоприятный период этого лета!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу надо менять… чтобы настали ваши улучшения в жизни… и не только финансовые… но и личные… там где вы работаете сейчас у вас всё " застаивается"… рассчитываете на отношения с человеком ( с которым по работе есть пересечения)… который НЕ ВАШ… надо уходить… чтобы легче было все эти надежды несбыточные отпустить… отодвинуть..  что делать… в какую сферу  деятельности надо идти. могу посмотреть дополнительно… пишите...  так что изменения в  ваших руках..  смелее! Всё получиться!.. разумных вам решений и удачи!
Менять Вам работу в этом году вообще не желательно, будут трудности в коллективах, и по финансам так же.
Оставайтесь там, где вы сейчас.
Здравствуйте
да, променяете работу, но это будет у вас в июле и на новом месте вас ждут успехи, вы можете быть уверенной, что все получится, у вас есть силы и на новом месте вам будет очень комфортно!
Изменения Ваши начнутся как раз с того, что поменяете вскоре работу, где будете иметь и деньги, и признание, а так же и личная жизнь начнет набирать обороты.
Здравствуйте Ирина
 если посмотреть по подробнее то желательно ваше фото
 Если посмотреть по вашей дате, энергетике, то тут идет что по карьерной стороне по финансам в этот год будет перемена. есть ли изменения в личном.то тут вижу в мыслях мужчину не на много вас старше может год.Но пока стабильности с ним не вижу.
 Дорога у вас впереди, встреча,
Ваши перемены по карьерной стороне дадут свои плоды. будет поднятие.
Остались вопросы обращайтесь
Да смените работу зимой  этого года. Она по лучше будет.
Здравствуйте.нет.важных перемен никаких у вас не будет.Всё очень стабильно.любые перемены, это вызывание проблем, и нервов для самой себя.поэтому вы не решитесь на перемены.а просто отпустите амбиции и продолжите трудится там где вы есть.Удачи вам!
Кроме работы еще многое что и кого поменяете, этот год переломный для Вас и очень значимый в плане закладки будущего. Выбирайте тщательно — это важно, что послужит отправной точкой на долгие годы
Здравствуйте! В личной жизни ожидайте разговора по душам с человеком, который очень тянется к Вам.Ожидайте полосу приятных событий, но пока без кардинальных переменю. Смена работы будет, но не в ближайшее время, а в течении 8 месяцев. На существующей работе, у Вас руки связаны.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Ирина!
Трудолюбивая, практичная и выносливая девушка; жизнь в целом комфортная, есть романтика, быстро восстанавливаетесь, есть дисбаланс между отдачей и получением… не надо отдавать до опустошения… проблемы имеют основу от отношений с отцом и с неумением распределять время;
2019 — хороший год для Вас. Да, событий больше неожиданных и крупных (важных), но они имеют положительные тенденции. Работу можете поменять и это будет хорошо. Но и на старой можно неожиданно продвинуться… смелее будьте :)
Добрый день, Ирина! Вы начинаете заболевать, когда долго не происходит никаких изменений в вашей жизни. Вам свойственна двойственность, т. к. по гороскопу вы «Близнецы»-изменения в вашей натуре. Самый лучший вариант-это смена места работы, смена коллектива, но не смена обязанностей. Для вас самый лучший период-это август-октябрь.(для смены места), но взвести выгоды, так как в деньгах вы не выиграйте почти ничего.
Здравствуйте! Работу в ближайшем будущем не поменяете. Однако в пределах года-двух это возможно. Причем работа будет практически идеальной. В будущем в Вашей жизни в целом будет больше стабильности и удовлетворенности во всех сферах.
ВАс кто-то держит на работе, скорее мужчина, к которому привязаны. ПОка будете работать вместе. Но как только захотите все прервать и оставить старое место работы, так подвернется новое более перспективное. Но увольнения и сокращения пока не вижу.
Здравствуйте! Поменять работу вам представиться такая возможность в этом году. Со сменой работы ожидают перемены и в личной жизни. Знакомство или выгодное сотрудничество с женщиной, с подругой. У вас появиться шанс начать что-то новое, расширить свой кругозор, чему-то научиться новому, найти в себе скрытые таланты и развиваться в том направлении, в котором ещё себя не пробовали. Все изменения в жизни зависят от нас самих  и от нашего желания развиваться дальше, а не стоять на месте. Всего доброго!
смена работы у вас идет до конца осени… на более денежную и спокойную…
Да, сменила работу. Это будет благоприятный период для вас. Скрасится он ещё и тем, что впереди будет новое знакомство
Здравствуйте. Перемены в жизни более глобальные ожидают вас на следующий год. В этом году смена работы возможна если вы уже сейчас начнёте двигаться в этом направлений, искать и интересоваться новыми вокансиями.
Добрый день
Перемены у вас будут в этом году, вторая половина года показывает это. Они будут во многих ваших направлениях жизни. В плане работы, финансовой стороне. В личных отношениях ждите хороших перемен.  По работе ждите перемены к осени, в личном уже летом они начнутся. Сейчас пока небольшое затишье у вас. Но это временно.
Здравствуйте, Ирина, смены работы в ближайшее время не состоится, к сожалению. Нынешнее место работы вас не устраивает, обстановка там накалена, но найти подходящий во всех отношениях, другой вариант не представляется возможным в данный момент, увы. Неровная карьера, «по трупам», где за победами следуют поражения, а взлеты чередуются с падениями. Таково значение карт, которые выпали в ответ на ваш вопрос. Более детальную диагностику можно провести по фото.
Изменения вас ждут однозначно, потому что вы этого сами для себя хотите, а значит спроектируете свою реальность таким образом, чтобы в ближайшие полгода произошла смена работы и вам это понравится, потому что:

1) Работа будет отличаться от нынешней.
2) Оплата труда будет выше.
3) Вас будут уважать как специалиста.
4) Вы получите новые знания и навыки.
5) Вы сможете купить что-то дорогое.

Здравствуйте! Какой-то большой этап вашей жизни неожиданно, но закономерно уходит в прошлое.  Более того, вы можете еще долго пожинать плоды своих прежних трудов, которые обещают быть богатыми и щедрыми.

Иными словами, какой бы ни была ваша жизнь, Судьба уже приготовила для вас новую страницу, обещая новые возможности и перспективы. Смело идите навстречу Судьбе, однако, делая шаг в будущее, не забывайте оглядываться назад, анализируя свои прошлые ошибки и достижения. Это поможет вам со временем получить все, о чем вы мечтали.Для более детального просмотра мне нужно фото и имя

Постарайтесь поменять работу так как варианты смены работы вам предоставятся жизнью… со сменой работы наступят и новые изменения во всех сверах.
Здравствуйте! Да, приятные изменения будут… Хорошо летом отдохнете, будут яркие впечатления, положительные эмоции… Смена работы будет, будет больше доходов… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте… работу поменяете в течение полу-года… но там вас в итоге многое не устроит… и будете искать новое место снова… у вас идёт этот год как год возможностей… многое поменяется… вы возможно интуитивно эти изменения чувствуете… подробнее можно вас посмотреть ( но это в личном разделе) если есть желание целенаправленно поработать над своей жизнью чтобы не упустить предоставляемые судьбой шансы… и желательно вам всё-таки проявить предназначение… чтобы начать заниматься именно СВОИМ делом… для которого вы предназначены..( не ИП имеется в  виду) тогда и многие другие сферы жизни наладятся почти автоматически… обращайтесь… и удачи… всё у вас получиться!
Здравствуйте. Смена работы в течении 3х месяцев будет. В остальном по просмотру до конца года изменений не видно
Насчет работы — что-то мешает Вам принять окончательное решение — в ближайшее время, вряд ли Вы решитесь, хотя,  при Вашем желании, это сделать можно. В остальном — просматривается мужчина, с которым Вы связываете, какие-то свои, ожидания — что-то пойдет не так и, казалось бы, решенное, приостановится.
Некие события вам придётся пережить(волнительные), которые были у вас 9 лет назад в это время
ситуация повтора даст сил вам на будущее.
Мужчина-притворяться будет  с вами, играя в любовь.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Ирина расклад показал что у вас появится новое предложение по работе, возможно будет переезд(в другой офис, другой город т тд), что данное событие произойдёт независимо от ваших действий, данное событие уже формируется.В личной жизни отношения с мужчиной, общение могу сказать что естьнекая зависимость от этих отношений, и эти отношения могут привести к браку(если не замужем)
Здравствуйте! Этот год-время накопления энергии, поэтому не нужно ставить какие то сложные задачи перед собою, т.к. их реализации не произойдёт, будет только разочарование. Перемен не будет, но и потерь -так же нет. Стоит заняться здоровьем вплотную и следить за эмоциональным состоянием. Так же во Благо Вам  Духовно развиваться-здесь ждут успехи и как раз какие то новые знания помогут в будущем. Если планировали дальние поездки-то нужно очень тщательно подойти к этому вопросу, либо вообще перенести на потом.
Вариант для смены работы будет, но вряд ли решитесь, т.к. финансово достойной замены не видно, а этот фактор немаловажен для Вас. Пока трудитесь на своём месте и старайтесь сохранять баланс работы и отдыха.
Удачи и Любви Вам!

Ирина здравствуйте! Вижу Ваше настроение влияет на ваш взгляд на ситуацию. Вероятно, видите только неудачи и не замечаете достижений. Если вы увидите хорошую сторону в том, что имеете, у вас появится возможность добиться счастья. Вы выбираете худшее и отбрасываете все положительное. Счастье и исполнение желаний давно вас ждут. Все зависит только от вас.

У Вас нерешительность, неспособность заставить себя думать о важных вопросах, по сути, вы сбегаете, вместо того чтобы работать над ситуацией

В ближайшем будущем вижу что прежние проблемы у Вас решатся. Вы получите изобилие, которым следует поделиться.
Я вижу что Вы человек, который заботится о других и использует свое богатство ради помощи нуждающимся.

У Вас будет успешное достижение цели, которое принесет Вам достойное вознаграждение, финансовую обеспеченность, продвижение по службе и т.п. в результате создания совместного предприятия или с целью организации партнерства, благоприятного для Вас. Несмотря на эти благоприятные предсказания, все же я вижу неуверенности в себе у Вас и  тревогу за будущее. Вам не стоит бояться т.к. у Вас есть все шансы и задатки стать успешной и счастливой. Всего светлого Вам!

Здравствуйте!
Достаточно хороший год! Сомнения свои отбросьте! Смело идите к своей цели! и смена работы идёт.и  рост дохода виден. Именно материальная сфера с большой вероятностью наладится в ближайшее время. Причём идёт покровительство. Обретение влиятельного друга.
В личном идёт развитие со знакомым Вам мужчиной. Он немного младше Вас идёт.
Здравствуйте. Работу менять не стоит, так как будет вариант намного хуже.
Ждите прибыль большую, будет отдых осенью поездка
Изменения будут конец осени-зима… со снегом придет золотой дождь… так пишут вам руны
У вас будут изменения в жизни и многообещающий перспективы в работе. Вы смените работу, будете ею увлечены, что позволит вам  рассчитывать на заслуженное вознаграждение в будущем. Еще руны предостерегают об  некоторых трудностях. Старайтесь быть предельно внимательными в Ваших повседневных житейских делах. Проявляйте больше внимания к поступкам и словам друзей. В личных отношениях так же необходимо тщательно взвешивать все, что делает и говорит партнер. В данный период очень вероятны серьезные скандалы и бурные примирения.  Еще вам предстоит какое то путешествие, Ю дорога, даже если оно не совсем вписывается в Ваши планы.
Особо существенных изменений до конца года не видно. В личных отношениях будут близкие, да и есть несколько мужчин в окружении, с которыми идет взаимная симпатия. Но, пока что все эти отношения тянут на романы, а вот с более серьезным не получается, мужчины не спешат к такой ответственности.
Работу Вы вряд ли поменяете до конца года. Не всё Вас устраивает на нынешнем месте, есть какие-то склоки от недоброжелателей, нет особого карьерного роста с нет существенной прибавки ЗП. Всё это навивает на Вас мысли о том, что нужно поискать новую работу. Но, пока что эти мысли остаются мыслями и серьезно поисками Вы еще не занимались. Если к осени вопрос станет остро, то тогда Вы начнете разведывать возможные варианты перехода. Но, пока что всё по-прежнему останется.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте Ирина !!!

Смотрел ваши вопросы и прогноз хороши на ближайшие пол года.
Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете о чем я говорю...
Если после просмотра у вас останутся вопросы, можете мне их задавать в личку.

https://www.youtube.com/watch?v=t9e3FJRrb1o&feature=youtu.be

Вы очень устали от своеи работы прямо как до слез по краинии мере мне так видится поменять как бы не хотелось не получится в ближайшее время…
Здравствуйте.
Перемены будут. Потеря близкого, но не родственника (в осенний период).
На личном тоже печально видется… разлад отношений.выяснение, скандал с мужчиной. Желание быть счастливой и чтоб вас понимали.
Работу смените к концу июля.наладится все.
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/-sPph53vLEg
Здравствуйте. Вас ожидает смена работы. Вам не стоит медлить, начинайте действовать, если считаете это правильным и своевременным, не теряя времени, и претворяйте в жизнь свои планы и цели.
Не знаю ваших мечт, по раскладу вышли кардинальные изменения, резкие и волнующий, можно сказать- конец того света и переход на события в которых еще не были.

Здравствуйте.
Изменения идут к лучшему. Показано у Вас развитие отношений с уже знакомым мужчиной, немного младше Вас, брюнет, среднего роста, крепкий. В летние месяцы будет инициатива от него, отношения начнут развиваться, будете счастливы.
Смена работы идёт однозначно до конца августа, будет выгодное и удачное предложение, от которого вы не сможете отказаться, обстоятельства сложаться удачно для этого, будете успешны на новом месте, финансовая стабильность придёт осенью.
С уважением, Александр.
вы расстались с мужчиной и это идёт линия ваше инициативы.но нет линии одиночества шанс построить отношения у вас будет лето этого года.что касается дел ваших у вас есть линия мечты создать именно ваше дело.такой шанс будет осенью но конечно в одиночку будет трудно сделать этот шаг но поддержка по линии дружбы поможет вам.и безденежье вам не будет грозить дорога к деньгам у вас открытая
Здравствуйте.У вас в целом всё стабильно.каких то важных перемен не будет совсем. всё знаете ожидаемое, и так как вы задумали будет решаться и воплощаться в жизнь.в целом работу в ближайшее время поменяете.и это пожалуй самое большое и важное что будет.Удачи вам!
Ирина, здравствуйте. Этот год  для Вас лично не слишком хорош для всякого рода новых начинаний и перемен. Касаемо сферы работы — идёт негатив в этом плане от женщины с которой работаете. Вам стоит поставить защиту, так как у Вас очень слабое энергетическое поле. Касаемо личной жизни — просматривается мужчина рядом с Вами, возможно начальник или коллега, идёт одно место работы с ним. Но вижу, что на данный момент есть какие-то препятствия между Вами, не можете договориться или прийти к чему-то. Отношения носят не только рабочий характер. Также вижу, что мужчина колеблется в принятии решения какого-то, из-за этого между вами напряжённые отношения.