Подскажите, пожалуйста, как относиться к сообщениям такого рода? - вопрос №3293789

В социальной сети мне написал аноним сообщение, с рекомендацией не высказываться в соц сетях о работе в отделе на работе, сказал, кто меня больше всего поддерживал до моего увольнения(и это впринципе оказалось правдой), рассказал что с моей работой в предыдущем отделе покончено и нужно думать о будущем. Спросил номер телефона на всякий случай, сказал при этом что пока что он тайный незнакомец. Вконце начал спрашивать, кого б я мог выделить в плане положительного отношения ко мне на работе, причем несколько раз подряд. Что это может быть за человек — аноним и чего он делает, как считаете?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Человек, который анонимно достигает своей цели.
А цели — так себе. Иначе можно было бы поговорить открыто
вопрос в том чего желаете вы и может ли аноним вам помочь