Здравствуйте..ХГч 64.9 но тест отрицательный на 3 день задержки и никаких симптомов и грудь не болит ничего.. есть ли беременность? - вопрос №3294117

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если анализ крови показал данный результат, то можно думать о беременности, тесты не всегда показывают на маленьком сроке, такое бывает. Сдайте анализ в динамике через несколько дней и проверьте изменения показателей. Потом с этими анализами идите к гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна