Есть ли у кого-то желание на практике проработать психологическое состояние. Буду подопытным кроликом. Очень нужна помощь. Позже отблагодарю...сейчас просто трудное финансовое положение - вопрос №3294419

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте о каком психологическом состоянии идет речь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга,
какая помощь нужна?
Ольга, здравствуйте.
Чтобы у Вас получилось: нужно поздороваться в экспертами, проявить уважение, затем подробно описать свой случай,  чтобы заинтересовать специалиста своей проблемой. Пока Вы не сделали ничего, чтобы получить помощь!