Добрый день! Будет ли сделано поедложение руки и сердца? Он Андреас 27.04.1972. Она Ольга 30.12.1978 - вопрос №3295546

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  без ума от вас и желает только одного — быть с вами.Это  длительные любовные или семейные отношения, в которых будет всё, на что вы надеетесь. Вижу сильную любовь, заботу, гармонию, благосклонность, стабильность.  Андреас  думает о рождении ребенка и женитьбе с Вами. А у Вас я вижу  уже был брак и есть ребенок, идет мне что это девочка. Всего светлого Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы между вами -вы много от него требуете  и он иногда вам кажется легкомысленным… пока решения о браке нет и вероятнее всего не будет
Он очень хотел бы чтобы вы были рядом
Да, предложение будит
Сейчас нет, возможно позже
Здравствуйте!   Оля, у вас любовь на расстоянии вышла, вы надеетесь, что сложится с Андреасом, есть желание встретится с ним, он к вам относится хорошо, вы его сексуально притягиваете, идут чувства от него в ближайшее время, но могут быть конечно     в будущем проверка чувств на прочность… но потом «солнышко» выходит в отношениях, пока честно  скажу дом и семья не выходит… Всего доброго!!!
Добрый день.  Мужчина   пока  думает.об  этом  Решится  на  это  чуть   позже.Удачи вам
Добрый день, нет, брака не вышло между вами

Добрый день Оля
Вы по своей натуре очень целеустремленный и конкретный человек, ваш избранник абстрактный и творческий и может долго думать прежде чем что либо решить или колебаться по видимому только ему причинам. В этом у вас конфликт. Замужем вы будете — но это будет не так как вы хотите. У вас идет брак по обстоятельствам, и как такового, возможно ожидаемого романтического предложения, у вас я не вижу, хотя мечты у вас есть. Андреас решиться на это не скоро, идет конец этого года начало следующего и  может составить нормальную вам пару в браке — но это не полностью ваш мужчина по ряду планет, будут серьезные конфликты и многое будет лежать на ваших плечах.

Счастья вам и любви

Несомненно, у Андреаса, есть чувства к Ольге и он хочет продолжать общение, однако, все, на уровне, разговоров, предложения, не просматривается.
Нет, он на это не решится.Отношения в свободной форме-это единственный формат, его устраивающий.
Здравствуйте, Оля! Карта *Мир* перевёрнутая — симпатия есть заинтересованность есть, но официального решения вопроса на данный момент нет и в планах тоже.
шанс есть на данное событе
Здравствуйте! За несколько месяцев можете получить предложение.
Здравствуйте. Пока что не видно предложения руки и сердца, на следующий год будет.
Здравствуйте. В течении 6 месяцев возможно предложение. Удачи Вам!
Здравствуйте! Скорее всего, что шансы сделать вам предложение руки и сердца есть, но немного будет с этим ещё тормозить, пока решится. Всего доброго!
Здравствуйте.
В конце концов это предложение последует от него. Ответ вышел да.
Безусловно да. У вас показатель брака в карте совместимости. И совместного счастья.
Здравствуйте! Да, будет, но через 6-8 месяцев. Он, почти готов, но есть небольшие сомнения в Вашем отношении к нему.
По раскладу;
ситуация выходит не новой,  она из прошлого, были шансы-возможности создать брак, союз, ситуация не сложилась, был конфликт или расставание. После разрыва, времени, будет пересмотр, с обоих сторон, прежних неудач,. Предложение о союзе возможно, но зависит от ваших обоюдных приложения сил.
Здравствуйте, у вас Венера в Скорпионе-вы страстная натура, но язвительная. Чувственная, эмоциональная. Ждете от партнера подчинения и преданности. Вы-собственница, причем ярая и порвете за своего мужчину)). Ревнивая. С Венерой в этом знаке женщины испытывают немало проблем в личной жизни. Точнее, проживают немало эмоций. От любви до ненависти, от страсти до безразличия.

Марс у вас в Козероге-вам нужен мужчина конкретный, с хорошей работой, должностью, с отличным образованием.  Еще это положение указывает на то, что вы нуждаетесь в серьезных и продолжительных отношениях.

Давайте посмотрим, что из себя представляет Андреас.
Венера в Овне. Марс в Близнецах. Если честно, мужчина то легкий и особо не стремится к серьезности. Он ветреный. Венера в Овне, очень эмоциональный, импульсивный, предприимчивый. Вообще, мужчины с Венерой в Овне любят быстро развивать отношения, не терпят когда их тормозят.

У вас венера в разных стихиях, марс тоже. Вам нужна ответственность, серьезность, четкость, конкретика, а он вам ее не даст.

Думайте, надо ли оно вам.
С уважением, Константин.
Добрый день, Ольга! Андреас мягкий, но  «себе на уме»-«Телец» склонен иметь несколько вариантов. Может одновременно размышлять о браке с вами и с другой женщиной.Для него это в порядке вещей. Брак вообще вещь расчетливая. Решающим будет наличие сложностей с вашей или его стороны. Если смотреть по гороскопу у вас почти нет противопоказаний для совместной жизни. И по числу по дате рождения вы хорошо подходите друг другу.