У меня все время что то не складывается в личной жизни, у меня нет детей я не замужем, и сейчас отношения не отношения! Скажите я обрету свое счастье, у меня будет своя семья - вопрос №3296218

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, что Вы делаете для того, чтобы обрести своё счастье? Если в личной жизни что-то не складывается, вероятно, на то есть свои причины, которые имеет смысл определить и проработать. Если Вы затрудняетесь самостоятельно разобрать ситуацию, можно выбрать психолога и начать индивидуальную работу, в результате которой определите источники своих сложностей и найдёте пути их преодоления.