Есть девушка, которая мне очень нравится. Ей 20 мне 24. Находимся на расстоянии 200км. Видимся раз-два в неделю. В ближайшее время планирую переехать к ней ближе. У неё есть прошлые отношения, - вопрос №3296834

которые продлились 5 лет. Закончились они из за измены бывшего молодого человека. Она не скрывает от меня того, что не знает, отпустила ли она те отношения и не знает, может ли у неё еще остались какие то чувства к нему. Поэтому на этой почве не дает мне никаких гарантий, что у нас что то сложится. Мы мило проводим время вместе. Ночуем, обнимаемся, целуемся. Я от неё нп скрываю что она мне крайне симпатична и что я, хочу ее завоевать. Так же я поддерживаю в нашем общении Как мне действовать, вести себя в такой ситуации?
4 ответа

Ответы

Евгений здравствуйте. Ммммм… а что, Вы разве сейчас НИКАК себя не ведете в этой ситуации? О чем Ваш вопрос? Что Вы в действительности от нее хотите? Что значит «завоевать»?
Евгений,
Вы уже действуете в этой ситуации.
О чём Ваше беспокойство?
Добрый день! Вы хотите жениться на ней?
Здравствуйте, Евгений!
«не знает, отпустила ли она те отношения...» — В этом вы ей помочь не можете, так как это ей личные переживания. Более того, ваши вопросы и тревоги по поводу бывших отношений девушки только усложняют ситуацию. Поэтому, дайте возможность девушке самой разобраться с прошлым и возможным будущим с вами и не торопите девушку. При этом, вам лучше разобраться с вашими личными чрезмерными ожиданиями и противоречиями в отношениях с девушкой, так как очевидно, что у вас и у неё разные взгляды на продолжение отношений на данный момент. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.