Есть ли на мужчине магическое влияние? Если да, то как долго оно будет действовать и чем может помешать в личных отношениях? - вопрос №3296886

5 ответов

Ответы

Магического влияния нет.
Здравствуйте, определенно негатив на мужчине есть и делалось не один раз, карты показывают, что в его окружении есть женщина, которая пытается удержать/притянуть мужчину к себе, отчего страдает Ваша с ним связь. Ситуация в ближайшее время коренным образом не изменится. Удачи!
магического влияния нет. но есть сильная усталость и изношенность организма, с соответствующим влиянием на личные отношения (ничего не хочется, может быть агрессивен иногда из за усталости)
Держит дистанцию, недоверчив, отношения не интересуют, как влияние.
Было, но сейчас нету ничего. Делала женщина.