Здравсткйте,можно ли забеременить? если парень кончил не внуторь, а рядом. - вопрос №3297023

3 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Если действительно «рядом» и «туда не попало», то нельзя. Так же если даже «попало», то больше шансов на то, что не будет беременности, так как женщины могут забеременнить, в период цикла, в течении, с запасом, до 5 дней. Успехов Вам!
Здравствуйте, Вероника!
Если сомневаетесь лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.
Уважаемая Вероника!
Нет, нельзя!
Хотя в смазке есть некоторое количество сперматозоидов, но шанс невелик.
Лучше понаблюдать за собой и сделать тест на беременность через какое-то время.
Удачи!