Здравствуйте! Как поступить в случае, если муж ушел вечером из дома к друзьям. Пришел домой в полночь и ушел в ночной клуб, объяснив это тем, что хочет потанцевать. Пришел под утро и следующий день - вопрос №3297409

валялся в кровати. Пыталась поговорить, он от меня убегает и избегает всяких разговоров. Говорит, что не хочет не очем разговаривать. Так и живем. Как заставить его поговорить.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лия!
«Как заставить его поговорить» — Для чего? Что вы ожидаете от этого разговора, если муж не хочет разговаривать? Что именно вас обидело в этой ситуации и обижает в ваших отношениях в целом? Вам подходят такие отношения, учитывая все особенности и то, что муж не хочет ничего менять? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Лия!
Что Вы хотите услышать от Вашего мужа? Вас ведь не столько не устраивает, что он избегает разговоров, сколько такое его поведение. Для него такое поведение норма. Ведь скорее всего подобные случаи уже  случались.
Будет желание разобраться — обращайтесь, с радостью подскажу.

С Уважением, Константин Шумилин
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лия. здравствуйте!
Своими словами муж Вам буквально говорит: «Я не хочу тебе слушать».
При этом он еще и отдыхать предпочитает сам, без Вас.
Думаю, вопрос не в том, что он не захотел обсуждать свой поход в ночной клуб.
Процесс глубже. Похоже, что каждый из вас живет свою жизнь