Другое

Здравствуйте. Вопрос такой. Я работаю сейчас на работе "A". Заканчивается контракт, с согласием нанимателя хотим продолжить сотрудничество на 0,5 - вопрос №3297616

ставки. Так же я хочу устроиться на работу «Б» по совместительству на полный рабочий день. Там хотят, что бы их работа «Б» была основной. Как это сделать и оформить?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно подать заявление на работе «А» о переводе на работу по совместительству на 0,5 ставки. Оформят приказом, заберете трудовую, а по новому месту работы «Б» примут на работу на постоянной основе с занесением записи о работе по совместительству в организации «А». В любом случае сначала с заявлением к работодателю. Если контракт заканчивается, то просто заключите новый контракт с датой сразу после истечения старого. А по второму месту работы на условиях постоянной работы.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.