Вместе с молодым человеком уже три года, любим друг друга, но страсть стала удалась, как ее вернуть и добавить огня? Чтобы было больше эмоций - вопрос №3297626

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
За три года Вы, вероятно, поняли, что радует и/или огорчает вашего МЧ.
Страсть долго не держится, но делать друг для друга приятные события вполне возможно, зная пристрастия друг друга