У меня стресс и высказаться некому.. Родители всегда на работе,а друзья не той степени развиты,чтобы общаться на какие-то серьёзные темы..кроме мальчиков и веселух. Недавно я нашла своего человека,но - вопрос №3297708

он старше меня на 3 года.Кажется немного, но если учесть возраст, что мне 15, а ему 18… Я не против этого… это нормально, но мама с папой против и так как я еще несовершенно летняя… мне запрещают с ним видится 3 года, хоть мы из одного города… и все его друзья-мои друзья, они хорошие и без вредных привычек… и мои ровесники к тому же.Но мне не доверяют… и запретили общаться с ними всеми целое лето.Чтобы я забыла его( Но я так не могу.У меня истерика 3 дня идет, а я все так встретиться с ним не могу… меня из дома не выпускают Что делать, если нет сил дома сидеть… я больше не могу… это как в тюрьме Главное такие хитрые… типо гуляй все лето, но без него… конечно я его выберу и отмучаюсь эти 3 года, ведь он готов ждать меня.И получается я сама себя в клетку загоняю.Но ведь я не могу без него.Можете хоть какие-то советы дать… ведь я так от горькой любви подохну?!
2 ответа

Ответы

На сайте консультируют лиц старше 18 лет.
Здравствуйте, Мирра!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.