Вопрос - вопрос №3297904

600 p
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, возможно ли в отношении меня совершение какого бы то ни было характера нападения в текущем году? К сожалению, исходя из нынешней окружающей меня ситуации есть повод задаться таким вопросом. В связи с чем / с чьей подачи может быть совершено (Екатерина (09.09.88) к тому имеет отношение )? Возможно ли предотвратить (если да,… каким образом)? Гульнара

Дополнение автора от 21.05.19 23:27:07
Александр7777777  , это что-то новенькое (извините)… про «не берите грех на душу» что бы Вы  не имели в виду это  точно не про меня иначе  не оказалась бы в своей нынешней ситуации.., а используя приемы своих оппонентов (оговоры, подлоги, сплетни, магия и т.д.) была бы в более выгодном положении… Александр7777777 прошу прощения сейчас перечитала Ваш ответ внимательно и увидела иную фразу (не ту что показалась изначально)и  про " на душу грех НЕ возьмете"… я стараюсь не брать как и любой нормальный человек, но связи Вашего ответа со своим вопросом так и не поняла.Извините

Дополнение автора от 22.05.19 00:20:04
  1. Гульнара (21.12.84)

Дополнение автора от 22.05.19 00:30:30
  1. Сьюзен, спасибо за Ваш прогноз, но мне кажется Вы отвечали не мне/не на мой вопром… Кого, как и в чем я использовала? Скорее меня использовалм для получения прибыли и утоления каких-то своих непонятных мне амбиций.Видит Бог Вы меня удивили!

Дополнение автора от 22.05.19 00:32:00
  1. Сьюзен, спасибо за Ваш прогноз, но мне кажется Вы отвечали не мне и не на мой.вопрос… Кого, как и в чем я использовала? Скорее меня использовали для получения прибыли /утоления каких-то своих непонятных мне амбиций+баек обо мне понараспускали… Видит Бог Вы меня удивили!

Дополнение автора от 22.05.19 10:12:35
Александр, это Вам воздастся от Высших сил за Ваше пустословие.(и видимо отсутствия понимания своей ответственности )… если бы Вы действительно просмотрели ситуацию или хотя бы слелали вид, то поняли бы что за чушь Вы написали… Если конечно под «высшими силами» Вы имеете в виду тех людей с которыми она связана (которые  в том числе способны организовать нападение), а под «судьбой»  результат для меня действий Екатерины (а именно то, что выше перечисляла: оговоры, сплетни, магия и т.д… тогда да судьба неблагосклонна…

Дополнение автора от 22.05.19 14:57:19
Александр(Будущее) спасибо за прогноз. Зависть к чему (сейчас объективно нечему)?  И опять же месть  за что?

Дополнение автора от 22.05.19 15:10:07
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

… нападения физического нет, не вижу… нападение векторное (энергоудар) вероятно, но у Вас очень сильна родовая защита (бабушка) и Вы устоите. Откуда ждать — дама, финансы и документы идут, обман от нее в делах. Но она больше обещает, чем может реально…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не будет никакого нападения, ничего предотвращать не нужно.
на душу грех не возьмете… хотя сложно себя контролировать в такой ситуации…

Добрый день, Гульнара. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

От Екатерины идут сплетни, злоба и она  накручивает  негатив. Но дальше этого она не пойдёт и никого не сподвигнет на  прямое нападение на вас. Она — боец ,, на кухне ,,  Но  лучше вообще с ней не контачить. слишком  много  желчи у неё.
женщины злятся, когда их используют и не извиняются… вам надо извиниться и все ваши переживания придут к нулю…
все вернется бумерангом ей… вам она ничего не сможет физически сделать…
На Вас готовится нападение.Силы тьмы уже запущены.Вы перешли дорогу ,(оказались не в том месте и не в то время).Готовтесь к атаке!!! Вы должны справиться, выбора нет!
Остаток года будет для Вас спокойным, о чем позаботятся Ваши хранители.Будут кружиться рядом (яркая женщина среднего возраста), но рука до Вас не дотянется.
Нападения не будет
Здравствуйте. На текущий год не просматривается никаких проблем, связанных с угрозой Вашей жизни. Есть рядом женщина темноволосая или с ярким цветом волос, от неё исходит плохая энергетика. Вам можно поставить защиту, так как очень слабое у Вас энергетическое поле.
Здравствуйте
вам нужно осторожнее быть в работе, так как я вижу, что вам именно на работе вставляют палки в колёса. По личной жизни будет все только лучше и лучше, вижу, что будут крепкие отношения мужчиной.
Здравствуйте! Нападение всегда можно отвести, если накачать энергетику и поставить защиту. Негативно заряженные личности просто обходят стороной тех, у кого все в порядке с энергетикой.
Гульнара, карты не показали какой-либо опасности для Вас. даже если и будут попытки какого-то воздействия-физически, или магически-они не увенчаются успехом. У Вас вышли прекрасные карты победы, и ни одной  негативной, или говорящей об опасности.

Удачи!
Здравствуйте.
Нападения на Вас мне не идёт, идёт зависть и желанием отомстить у этой женщины, но дальше этого не уйдёт, она не решится на серьёзные действия, это одни слова, опасаться нечего. Вам ничего не угрожает.
С уважением, Александр.
Что касается Екатерины то вы совершенно правы между вами Екатериной и между вашим начальником( мужчина)  будет разговор что касается Екатерины она влазит в вашу жизнь она хочет казаться лучше и конечно вам стоит её опасаться потому что она намерена разрушить ваше прибывание, соперничество, одна девушка отпала уже: остались вы, у вас на данный момент сильное напряжение
Здравствуйте.По ответу на ваш вопрос могу сказать, что ситуация идёт по рабочим моментам.За продолжительное время, вижу, что последний год вы испытали очень много плохих эмоций в отношении вас.Были обвинения без повода Просто как вымышленные придирки, которые человек к вам предъявлял.Екатерина искала к чему придраться, сама выдумывала событие.На вас все выливалось вдвойне.Это у меня идёт от того, что она сама по себе такой человек, который не может жить спокойно.Все время на эмоциях и пытается вывести всех их нормального состояния.Я посмотрел вас на период полугода.Уже таких нападений не будет.Она успокаивается в отношении вас.Хотя ещё не совсем до конца успокоилась Но у вас идёт период вдохновения на данные пол года.Вдохновления и тишины.У нее нет ничего личного к вам, просто сам по себе такой человек.Если хотите оградить себя от внезапных нападок с ее стороны, можно поставить защиту.Но я не вижу пока в этом сильной нужды.Все должно войти в свое русло.Удачи Вам!
Гульнара,
Переживания, опасения напрасны. нападения  до конца года  не будет.

Здравствуйте!

Никакого нападения на Вас, никаких опасностей в этом году не предвидится. Не видно что бы кто-то планировал в Вашу сторону агрессию. Тяжело могло быть в прошлом году и в некоторых предыдущих периодах.

Екатерина, вероятно капризна, импульсивная, не очень-то добрая. Но быть инициатором или лидером какого-то заговора против кого-та она не может.

Сделал для вас хорарный гороскоп, смерть показывает очень сильной в этом году, идёт она со стороны коллектива, сотрудников, работы. Представлена Меркурием- планетой общения, быстрых, хитрых общительных людей, также это планета отвечающая за короткие поездки, транспорт, он тоже может нести опасность. Хоть смерть и показывает сильной, но она вами не интересуется! и сходящихся аспектов между вами нету. Вероятно какие-то страшные намерения у ваших врагов есть, но они не дойдут до вас, тк смерть в гороскопе вас не хочет. Вашей смерти в ближайшие пол года не видно.
Гульнара, вероятность нападения есть, вызвано оно будет вашим врагом, это женщина, ваша ровесница, сейчас находится от вас на большом расстоянии, волосы тёмные, невысокого или среднего роста, светлые глаза. Предотвратить это возможно, поставив определённую магическую работу «от врага». Екатерина, о которой вы спрашиваете, скорее всего имеет косвенное отношение к данной ситуации, точно сказать не могу, т.к. нет фото Екатерины. Удачи вам!
Здравствуйте, Гульнара. Выходит, что вы сейчас в тупике из-за сложившийся ситуации, много неясности, опасений в голове, от этого вы не можете принять правильное решение куда двигаться.  Выходит какая-то ситуация, связанная с обманом, вашими потерями. Замешана здесь не только женщина, мне отчетливо идет и мужчина, вспыльчивый, острый на язык, переменчивый во мнении. Ради собственной выгоды готовый на все. Дело в том, что этот мужчина считает, что вы ему что-то должны, обязаны чем-то, такое впечатление, что они хотели… да и хотят вытрести из вас все, что можно или с вашей помощью заполучить выгоду. Дело в том, что вы выше писали, что они уже использовали вас, но дело в том, что у этого мужчины есть мысли, что можно еще вас вынудить делать то, что нужно им. Если смотреть еще негатив, вы же приложили фото, то был перетяг благ. А вот на счет Екатерины… она имеет отношение, с ее стороны обман выходит, ненадежность, скрытые планы.
Вышло, что попытки нападения будут, кстати, по средством обмана, женщина идет, попытается или уже втерлась в ваше доверие, как приятельница или подруга выходит, но верить ей не стоит. Моральное давление выходит. Магического плана тоже идет, но здесь будет дел, работы, финансов касаться.

Нападение на вас будет, а может и уже идет.

Выпала девушка, как раз карты и показали земного знака зодиака,

Идут магические действий, она пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.

Но у вас есть хорошее покровительство.

Выпал туз пентаклей – затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

Вам будет оказана помощь, бескорыстная и своевременная,

Причина этого может быть в мужчине – начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, возможно огненных знаков,

Как защищаться, напишу в личку.