Доброе утро. У меня на работе ожидается сокращение (с 01 июня).Попаду ли я под сокращение? И что у меня будет с работой в ближайшее время? Заранее спасибо. С ув, Елена (25.05.1984) - вопрос №3298071

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, есть большая вероятность, что Вы будете сокращены. Есть только одна надежда — на помощь Бога, просите Его и, возможно, помощь придет.
Работу после сокращения Вы найдете не сразу, и этому будет еще и мешать какая-то женщина из Вашего окружения. Тем не менее, спустя некоторое время Вы найдете работу, которая Вам будет мало того, что очень по душе, но еще и энергию Вам давать будет (такое бывает очень редко). Если у Вас остались вопросы, добро пожаловать в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация накалилась, приобрела остроту. Предстоит очень тяжелый период. До последнего будете в сомнениях. Но решение будет в Вашу пользу. С работой и деньгами в ближайшее время все будет хорошо.
По сокращение попадёте, но у вас трудоустройство в течении месяца после данного события будет
Елена — здравия… под сокращение попадёте… и предстоит небольшой период трудностей… но в итоге — всё во благо будет… осенью устроетесь на хорошую работу… которая понравиться вам даже больше… и коллектив там будет лучше и сама работа и достаток больше… так что собственно вам только на временных работах лето пересидеть… а далее только улучшения… к тому же у вас будут новые приятельницы и приятели на новом месте  что значительно вашу жизнь украсит… новые отношения… новые эмоции… новые впечатления… так что не волнуйтесь… и держитесь!
Здравствуйте. Я не вижу изменений у Вас, все будет хорошо. Берегите нервы, Вы близко к сердцу все принимаете. Не переживайте
Здравствуйте в целом в финансовом плане у вас просматривается изменения, которые заставят экономить в течении двух месяцев, есть большая вероятность вам попасть под сокращение, но в последний момент все может изменится.
Здравствуйте
однозначно вы не попадёте, но могут быть другие неприятности, вы  справитесь, я вижу; что ваша работа будет идти слаженно и хорошо. Вас ценят на работе и у вас есть будущее на этом месте!
Здравствуйте, Елена.
Нет, под сокращение не попадете. Возможны мелкие неприятности на работе в ближайший месяц, но это все будет решаемо и не будет стоить ваших нервов.
Так что не переживайте. Вы еще долго проработаете на этом месте.
Нет, сокращение Вас не коснётся.
Здравствуйте, да, вы сейчас стоите на грани сокращения, и вашу кандидатуру рассматривают, однако, в конечном итоге, под сокращение вы не попадёте. На работе всё будет хорошо, в отдалённом будущем есть даже вероятность получения более высокой должности. По итогу вас ждёт признание заслуг. Плодотворная работа в команде, деловое партнерство. Ситуация разделения труда: каждый дает то, что может, и делает то, что умеет. Продуктивное взаимодействие. Благоприятное развитие,  хорошие условия работы и достойная зарплата. Более детальную диагностику сферы работы и финансов желательно проводить на диагностике по фото.
попадете под сокращение,
подробности с видео https://youtu.be/vQ6v2M5JH6A
Переживания не беспочвенны, но Вас это, слава Богу, не коснется, хотя понервничаете сильно.Вы не заметите перемен, потому что они пройдут стороной.Вас чтут и уважают как работника.
Здравствуйте! Можете попасть под сокращение, но работа у Вас в ближайшие 3-6 месяцев будет очень хорошая. Вы будете рады произошедшим переменам. Скоро Вы будете работать стабильно, в очень благоприятной атмосфере и с положительно настроенными людьми.
Под сокращения попадут многие, в связи с чем сейчас напряженная обстановка на работе. Вы переживаете напрасно, т.к. под сокращения Вы не попадёте. У начальства есть планы на Вас в будущем, считают, что Вы ответственный работник. Будут немного сложности после сокращений, т.к. работы будет много, так же будет эмоциональный спад у работников, но Вы со всем справитесь. Главное сейчас показать все, на что Вы способны, погрузиться в работу с головой на некоторое время. Счастья Вам.
Елена, спите спокойно — прошлый год для вас был очень сложный, в этом году затишье. Май для вас — месеяц связанный с финансами, июнь месяц удачный -так что не лезте на рожон и вас никто не уволит.
Вас сократят, отдохнете пару месяцев и найдете более достойную и лучшую и по отношению в коллективе и по оплате. Вы очень ответственная и обязательная, а такие кадры везде нужны.
Здравствуйте! Елена, скорее вы попадете под сокращение, но вам предложут другую работу… Удачи Вам!!!
Вы в списках на сокращение, возможно временно отстранят от работы (отпуск без содержания) или переведут на другую должность. Но в последний момент кандидатуру Вашу пересмотрят и оставят на работе
работать вы будете, мимо пройдет вас сокращение…
Возможность быть уволенной у вас достаточно велика. Но вы можете предпринять некие хитроумные действия для того чтобы выйти сухой из воды, как-то извернуться, исхитрится, чтобы избежать нежелательных для вас событий и обернуть ситуацию в свою пользу. Но не исключено, что для этого придется пойти на заведомый обман, лицемерие, что поставит вас перед выбором, поступить по уму или по совести. Исход будет зависеть от вашего конкретного выбора как поступить.
Добрый день!
Елена, ситуация с работой у вас не простая. Тенденция такова, что вы много усилий вкладываете, но соответствующего результата нет. Таро говорят о том, что вы силы вкладываете в иллюзии, т.е. заведомо в то, не принесет результата, у вас есть стремление получить быстрый результат или сразу достичь какого-то положения. На вас воздействуют эмоциональные отношения с мужчиной, а именно эмоциональные потери, связанные с ним. Вы сейчас как будто выбиты из колеи, не совсем в себе уверенны, что безусловно сказывается. Есть также рядом женщина, коварного склада, может предать или подставить, ее понятия справедливости далеки от идеала — она создает вам сложности и несет неблагополучие. Сокращения не будет, но и оставаться на этой работе плохо для вас.Итог: в ближайшие полгода вам будет нелегко, работа на вас навалится, а вот оплата будет несоответствовать.Совет карт: Таро советуют вам избавляться от иллюзий и реально посмотреть на ситуацию, не ждать чудес, а приложить усилия к тому, чтобы начать новое дело, не бойтесь оставить то, что уже вас не устраивает.