Здравствуйте,живу с мужем в гражданском браке год,были измены уже,простила,сейчас отказывается от близости,каждую ночь одно и то же,сама навязываюсь,переживаю сильно из за этого,любовницы нет,в соц - вопрос №3299153

сетях постоянно девушкам разным пишет, меня это унижает очень, хочу вновь вернуть к себе у него интерес, я толстая и на ногах расчесы, постоянно мучаюсь, понимаю что сама виновата, что делать, помогите, пожалуйста
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Марина!
«что делать» — Заниматься собой и своей самооценкой. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.