месячные - вопрос №329984

Здравствуйте, у меня нарушился менструальный цикл. В этом месяце второй раз пошли месячные сразу через 10 дней после первых. Так уже 3 месяц. может у меня киста?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ну почему же сразу киста? Это гормональный сбой Кисту можно заработать, если не лечиться. Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы и пройти лечение.

Киста или нет, сможет сказать только гинеколог после очного обследования. Идите к врачу и не теряйте даром время на угадывания своих диагнозов.