Что меня ожидает в ближайшее время? 11.07.1988 - вопрос №3301242

1500 p
40 ответов

Ответы

встреча с мужчиной
Неожиданное знакомство и романтические встречи с мужчиной.
Серьёзные проблемы с работой и долгое одиночество.
Здравствуйте.
У Вас показана поездка, в которой будет много новых знакомств, в том числе с мужчиной, будет развитие новых отношений в летние месяцы.
Смена работы идёт к осени, будете успешны и появиться финансовая стабильность.
С уважением, Александр.

Вам что-то откроется. Увидите сами.
В делах ожидает задержка.

Здравствуйте. С фото была бы более полной информация. Идёт событие, связанной со сменой места жительства, переезд. Также просматривается завершение чего-то, конец. И спокойствие на душе, как будто камень с души упадёт
Приезд близких, могут не оправдаться некие ожидания.
Люди, оставляют глубокие следы в вашей жизни, а вы в их.
Трата денег и приход денег, душевные переживания-закрыта возможность их выражать.
В прошлом, получили желаемое, но само исполнение желания  вызвало обиду.
Двое молодых людей буквально прилипли к вам, но ничего понятного с ними  не происходит, эти отношения можно смело перевести в разряд -дружба, знакомство.
Мысли так-же вызывает зрелый, человек, но он занят. Думаете о обновлении в доме, падает карта наследования, в перемешку с грустью.
Здравствуйте! В работе будут успехи, будет профессиональный рост, Вам будет интересно в деятельности, мужчин будет вокруг много, внимания будет достаточно, но выбор Вы пока не сделаете, точнее можете сделать его в пользу старых отношений, но они не будут Вас полностью удовлетворять. Свою вторую половинку Вы встретите чуть позже.
Отпуск. Море, солнце !  Отличная компания и не забываемое знакомство.
И всё будет так, как Вы хотели!!!
Встреча состоится с мужским полом, разговор состоится, этот разговор определит вашу дальнейшее отношения с мужчиной… к концу лето новое знакомство, мужчина А будет рядом… встанет выбор между прошлыми отношениями и будущими.
Сейчас занят
Добрый день, идет информация что ожидают важные решение и будьте аккуратнее.Меньше доверяйте чужим и идет дорога и событие в течении 2 месяцев.Еще тревожит мужчина молодой и старшая женщина, ситуация как не понятная полностью как пазл.Желаю любви и удачи и дополню надо фото, с уважением Андрей СПАСИТЕЛЬ
новые возможности открываются вам! Все задуманные дела на июнь -у вас получится исполнить легко и не принуждённо. Не откладывайте планы на потом -сделайте всё намеченное в июне!
Здравствуйте. Поездка радостная для вас, новое хорошее знакомство что принесет вам много позитива. Определение в личной жизни и делах.
Здравствуйте! Вполне вероятно может появиться хорошая новость или встреча, которая изменит вашу жизнь к лучшему. Будете чувствовать прилив сил и эмоциональное вдохновение. Будут новые знакомства, но к себе подпускать будете только вас достойных. Удачи и хорошего настроения!

Вижу  опрометчивые решения, о которых впоследствии придется сожалеть. Вы должны тщательно выбрать путь и придерживаться его. Во взаимоотношениях с окружающими будет разочарования. Ваши планы не реальны.
В личном вижу угасание ваших отношений. Если человек и любит вас, то сейчас эти чувства начинают уходить. Всё чаще будут ссоры и проблемы в общении.
С уважением Любовь!

Здравствуйте! Встреча с мужчиной, поездка в которой будет знакомство и развитие отношений с мужчиной. В работе будут успехи у Вас.
Вас ждёт поездка, работа, на данный момент видна усталость, также знакомства и встречи, парень рядом высокий, светлый,
новое знакомство и взаимная любовь…
Близкие отношения улучшатся и перейдут на новый уровень.
В течении лета много неожиданностей… есть человек, который вас волнует и тревожит… предстоит поездка, которая расставит все по местам… предстоит предложение по деньгам… вы станете лучше зарабатывать… и есть любовь в саду..)
Приветствую вас! Через демонов смотрю по сферам до конца лета:

Работа, финансы — пока все будет не самым лучшим образом складываться. Мне мелководье показывают, а значит — заработки небольшие, перспективы маленькие. У вас потенциал большой, нужно стремиться к чему-то более глобальному.

Личная жизнь — камни летят, причем крупные — это удары судьбы по личной жизни. Кто-то вам много боли будет причинять, и ничего с этим нельзя будет сделать.

Здоровье — нужно работать над своим внутренним миром, не хватает внутреннего спокойствия и гармонии. Дыхание прерывистое, дыхательная система слабая — нужно или бегом заниматься или как-то тренироваться через пение и тому подобное.
Здравствуйте. ожидание какого-то итога, результата. Также идёт долгожданная встреча. И идёт отток денежных средств — большие траты или покупка.
Добрый вечер.у вас будет новое знакомство, мужчина сразу же понравиться.вы будете очень довольны.и счастливы с тем, что мужчина обходительный, яркий.и душевный.вы будете на седьмом небе от счастья.и эмоций приятных.пожалуй в ближайшее время будет самое классное с личной жизнью.а потом и работа порадует, и финансы неожиданно пополнятся.Удачи вам!
здравствуйте
вам идёт поездка с решением важного вопроса… много трат уйдёт… но к концу лета всё возвратиться в десять раз...
вас могу по фото посмотреть
мира и тепла вам!
Здравствуйте.
Показаны на пороге перемен, обновление, выбор, решение.
По картам -выпадает человек, негативно настроенный по отношению к вам, враг/Король Пики/, Дама Пики следом идет-желание сбудется!
С уважением.
Здравствуйте! Любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет месту  эгоизму и обману. Это  не минутное увлечение или порыв страсти — это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную " вторую половинку".Вы его знаете — это ваш знакомый или друг.
Знание этого может все испортить, будущее изменится не в лучшую сторону...
Однако скажу следующее:
  • данный год дан Вам для укрепление связей с родом, родными, членами семьи, поэтому возможны с ними проблемы, которые в потенциале должны укрепить отношения,
  • в июне Вам захочется бросить какое-то дело и не завершить его до конца, что-то разорвать. И перед тем как сделать это Вам нужно задуматься — делаю ли я это по зову души, либо на эмоциях
  • через месяца полтора у Вас начнется этап любви (и будет длиться примерно год), поэтому в этот период обычно происходит — укрепление отношений с любимыми, зачатие или рождение детей, встреча своей половинки.
В своей жизни Вы могли сталкиваться с предательствами и разочароваться в людях. Помните, что это разочарование выступает как блок.
Здравствуйте! Очень благоприятные и позитивные знаки идут при просмотре! У вас показывает очень радостную весть в семье, она либо на пороге вот-вот, либо уже произошла, и она определенно связана с вашими запланированными ожиданиями/желаниями. Еще вижу отличные перспективы на удачную сделку с недвижимым имуществом. Близко ощущается еще рождение ребенка (у вас по судьбе их два+ показывает, возможно, уже есть дети). Также показывает в ближайшем будущем ощутимый финансовый подъем, больше ощущается, что финансовому притоку будут способствовать ваши творческие способности/проект. Всех благ!

Добрый день, Алиса. В ближайшее время у Вас будет поездка на отдых и весьма эмоциональная. Отношения с мужчиной будут весьма натянутые, но в итоге стабилизируются.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой,
счастливое стечение обстоятельств.
мужчина — покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
возрождение ваших отношений. человек по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.

поездки отдых -отношения с мужщиной знакомым
Здравствуйте
Алиса, вас ждет новое знакомство, даже с двумя мужчинами! Будет выбор интересный.В личной жизни вы одна не будете.Из прошлого мужчина у вас на сердце с коричневыми волосами, высокий, но он не ваша половинка.В ближайшее время будете общаться со своим окружением, интересно проводить время, отдыхать, встречаться с хорошими людьми, поездок несколько, возможно, что даже вам поступит какое-то предложение новой работы и вы можете согласиться.
Здравствуйте.В ближайшее время, отношения с мужчиной хорошего достатка.Серьезные перемены в жизни.Помощь.
Здравствуйте! В ближайшие три дня, три недели, три месяца вас ожидают проблемы связанные с мужчиной.
Здравствуйте! Ожидает финансовый успех, карьерный рост… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Алиса.
В личной жизни у вас какое-то время был застой, как-то не очень ладилось в отношениях. Сейчас вы решили поменять свой подход к этому вопросу, пересмотреть все, поменять. Это принесет вам свои плоды.Я бы порекомендовала вам обратить свой взор в прошлое, потому что именно там есть человек, который помнит о вас, вы запали ему в душу. Я бы сказала, он ждет вашего появления в его жизни, да и сам он скоро не будет долго ждать, а начнет дейстовать.Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.Тихая заводь, в которой вам можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это еще и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.Вы – харизматичный девушка, по-творчески подходите к своей деятельности и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.И будет вам расцвет жизни, удача, брак.
Здравствуйте, Алиса!
За ближайшее будущее я взяла срок-прогноз на лето.
В вопросах здоровья все будет благополучно, самочувствие в норме, уровень энергии достаточно высокий, хорошая работоспособность и спокойное душевное состояние.
В работе могут возникать некоторые сложности, карьерный рост пока вряд ли можно ожидать, доход может радовать не настолько, как вам хотелось бы, с этим могут возникать затруднения.
В любви период достаточно счастливый, ожидают прекрасные впечатления, взаимная любовь с партнером, внимание друг к другу, тепло, веселое времяпрепровождение в компании друзей, щедрость от мужчины, поддержка.
Здравствуйте, у Вас в этом году возможна смена работы и изменения в партнерстве. Также ожидайте развития событий по теме неких документов, которые Вас волнуют или будут волновать.
У Вас сейчас вполне благоприятный период в жизни. В личных отношениях совместное времяпрепровождение, отдых, возможна поездка. По работе небольшой рост как карьерный, так и финансовый. Особых встрясок быть не должно.