Я закончила учебное заведение но немогу забыть преподавателя что делать - вопрос №3301389

6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Со временем эмоции остынут.
Добрый и Вам.
Я до сих пор всех преподавателей помню. Для меня это не проблема. А почему для Вас это проблема?
Почему это проблема? Для чего нужно забывать преподавателя?
Здравствуйте, Дарья!
А зачем вам забывать преподавателя? Или вы хотите сказать, что у вас к преподавателю есть какие-то чувства, с которыми вы не можете разобраться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Дарья,
чтобы понять что делать, нужно сначала понять, что Вы хотите получить в итоге.
Есть идеи?
Добрый день, вероятно, причина тому наличие определенных чувств? Каких именно?