Доброй ночи, уважаемые эксперты. Зачем этот человек распускает обо мне гадкие ложные слухи, он хочет какой-то реакции от меня, это провокация или - вопрос №3301802

600 p
какие в этом мотивы? Зачем он это делает? Когда-то будучи подростком была духовной дочерью отца Владимира, у нас была какая-та очень близкая связь, он любил меня как внучку, а может и больше.Может подсознаетельно мы нравились друг-другу по другим причинам. Но это было очень чисто и искренне все.Он сыграл значительную роль в моей жизни. И почему он все время мне снится, годы прошли, я о нем не думаю. Зачем мы повстречались, какой духовный урок я должна была извлечь из этого?
марияизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раньше  ваши отношения были    как наставник  с учеником. Сейчас  вы  несколько вышли из под его влияния ,  ему жаль тех трудов что вкладывал в вас ,   наставляя и  любя вас.  Теперь эта обида, что не  довел  вас до  совершенства в религиозном смысле ,  работает  как  вы и говорите, негативно и он    вас оговаривает. Значит он и сам не достиг совершенства  и чистоты помыслов. Как и положено в религии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
У него свое видение, у вас свое.
Что истинно для него, ложно для вас.
И наоборот.
слушая вашу версию -мы не познаем истины -ибо вы не сказали что священник говорит про вас. Возможно ваше поведение и отдаление от церкви удручает его и он высказывает своё мнение. Возможно старушки прихожанки наговаривают ему о вас, а так как вы на причастие и на св. евхаристию не ходите -он видит что вы отдалились от Веры в Бога.
урок в том что никому человеку верит нельзя.раньше возможно он был добрый но потом  стал злой… Эго бес заблужении все это мешает человеку.вот он не справился с этими… а кому можно верит? можно верит тому кто достиг истинного духовности.а то что он одел священном одежде это кукла а не духовность… вот еще Патриарх Кирилл есть в России.летает самолетах катает яхте и т д.а еще Ражниш Ошо у которого был 99 ролс ройс и вообразил себя учителем.эти люди просто рабы чувственных наслаждении а не духовный учителя.Не ищите Бога в церквах небе или на земле а ищите Бога в глубине души свою.
Мария, уточните свой вопрос.
Не совсем понятно о ком вы спрашиваете, кто распускает слухи и какие… Ваш вопрос не понятен. следовательно внятного ответа вы не получите.
Здравствуйте
я не вижу сейчас сильного негатива, но он считает, что вы не правильно поступаете и перешли ему дорогу, хотя это не так. У вас не будет общения, будет обрыв
Здравствуйте.он провоцирует вас, для того чтобы у вас был дисбаланс в жизни, по просмотру показывает, что он как будто обиделся, что вы пошли дальше, не остались с ним.даже и не знаю, вероятно в отместку за ваш выбор.и дальнейшие действия.он решил вот так вот  поиграться.Удачи вам!
Добрый день
Он где то увидел у вас неправильно поведение, то, что ему не понравилось. Он считал, что всегда вас учил, наставлял и поддерживал, а вы сделали не по его воле. Не по правильному. Но это лишь его видения на этот счет, вы сами в праве строить свою жизнь так как вы считаете нужным. Негатива от него нет, тут переживать не стоит.
Здравствуйте! Вы очень нравились этому человеку. А потом то ли ревность пошла, то ли обида. В общем, его чувства к Вам сложны и противоречивы. Они сложнее, чем кажется. Лучше забыть об этом человеке. У Вас по жизни будет еще много добрых и верных друзей. Удачи!
Здравствуйте
Вам нужна защита.

@ SOFIA CHERNAYA