Хабаровский край

Здравствуйте, у меня ООО на УСН Доходы, я являюсь директором и единственным учредителем компании. Вопрос такой, могу ли я ежемесячно снимать с расчетного счета сумму в пределах 30тр и на какие цели? - вопрос №3302027

Например хознужды? И при моей системе налогообложения если вероятность что налоговая не запросит подтверждение чеками на данную сумму? Или нужно обязательно предоставление отчетности по чекам на эти расходы?
2 ответа

Ответы

Добрый день!
хоз нужды самый правильный вариант в этом случае, или можно раз в квартал снимать прибыль, как учредитель
отчитываться по чекам в случае расходов нужно
отвечу на все Ваши вопросы
Здравствуйте.
Налоговая запросит отчетность, куда ушли средства со счета.
Товарные, кассовые чеки-не выбрасывайте, можно не расписывать товар-указать общую сумму-к примеру канц.товары, хоз.нужды и пр.
Удачи.