Здавствуйте.Нечего не радует в жизни развелась 10 лет назад живу одна любимого человека нет работу не могу найти все очень плохо - вопрос №3302498

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тамара  старайтесь не грустить, обнаруживая, что вас не очень интересуют увлечения и способ времяпрепровождения, принятые у ближайшего окружения. Важно научиться давать место и пространство своим желаниям, даже если они сильно отличаются от того, чего от вас ждут другие.

Жизнь не обязательно должна быть постоянным восхождением: бывают периоды «плато», когда мы собираемся с силами, отдыхаем, решаем, что делать дальше.