Здравствуйте! Какие отношения будут между нами ? Есть перспективы ? Людмила 26.01.1988, Виталий 09.08.1991 - вопрос №3302681

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 25.05.19 21:07:41
Увидимся ли мы с ним в ближайшее время?
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас в отношениях застой, встреча показана в будущем; перспективы есть, но много преград на пути.Можно их устранить.Обращайтесь.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люда -вы успешная личность, друг -денежная личность.

Оба успешные, но немного упрямые. Перспективы у вас есть -но много нюансов, которые надо обсуждать и с наставником, а потом и с другом.

Здравствуйте.
У этих отношений есть будущее если Вы примите знаки внимания этого мужчины. На самом деле у Вас на душе и сердце другой молодой человек.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! У Вас будут отношения, но пути у Вас разные. Другой молодой человек будет с Вами в браке.
Здравствуйте. По моим картам вышло, что сейчас у ас «переходный» этап, а когда совместное существование примет законченные формы — неизвестно. тем не менее, эта карта указывает на хорошие шансы на сохранение отношений, отражение всех существующих недоработок в паре на сегодняшний день.
Здравствуйте.вы увлечены друг другом, внешне подходите, характеры похожи, в целом очень не плохая совместимость, пока еще слабо представляете совместное будущее, но перспектива есть.стоит больше общаться.и сильнее сближаться.я не думаю что вы разочаруетесь, наоборот порадуетесь за встречу с молодым человеком толковым.Удачи вам!
Здравствуйте.Вы склонны поддаваться страстности.в личных отношениях нужна деликатность. Вы уже были опрометчивы и несдержанны.между Вами есть какие-либо трения.но Вы как говорится прикипели друг к другу. это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.мужчина просто счастлив, ему нравится Вас баловать, он готов заботиться о Вас беспрерывно, потому что считает идеалом. он убежден, что о большем мечтать просто невозможно.у Вас впереди доверительные, многообещающие отношения. со временем, Вы  будете становиться всё ближе, Вам будет приятно заботиться друг о друге. есть основания даже говорить об общем ребенке и семье с ним.
Очень неприятные в силу того, что он будет только пользоваться Вашей наивностью и доверчивостью.О перспективах не может быть и речи.
Здравствуйте! Небольшие перспективы есть на ближайшее будущее, но скоро Вы сами выберете другого.
Добрый  вечер.Между вами   могут быть и дружесикие  и  близкие  отношения. Смотря  что вы сами  захотите.В  этом направлении у вас  преград  нет и путь открыт. Удачи вам
Здравствуйте! Между Вами сильная связь, взаимные чувства… Перспектива есть, развитие будет.
Здравствуйте
Сейчас в отношениях пауза, мужчина ушёл в свои мысли, но при этом у него есть чувства, да, перспективы есть. Он будет сам проявлять инициативу и делать шаги, будущее у отношений есть.  Не переживайте, у вас много переживаний сейчас на душе.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь. Он из тех парней, кто бегать не станет за девушкой. Самолюбив, есть эгоизм. Требователен к людям, к девушкам в том числе. Придётся ему уступать. Отношения возможны. Но не далеко идущие.
Только дружить сможете, что тоже не плохо, он в отношениях и давно
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу перспективы ваших отношений. У мужчины есть к вам привязанность, но она держится больше на физическом плане, чем на эмоциональном и чувствственном. Извините, но по картам выходит, что он допускает возникновение симпатии к другой. И к браку или серьёзным отношениям он сейчас не готов и предложить это не может.
Здравствуйте! Виталий очень добрый, чуткий и отзывчивый человек. Перфекционист, на него можно положиться. Ему бы научиться говорить- нет, а то может так получиться, что об него будут ноги вытирать. Если вы хотите построить с Виталием отношения, Людмила, то берите инициативу в свои руки, не ждите по традиции, что он все возьмёт в свои руки. Со спокойных дружеских отношений, это может перерастите в африканские страсти ;-)
Здравствуйте. Да есть перспектива на серьезные и длительные отношения. Виталий может и не показывает свое истинное восхищение вами. Но все его мысли о вас.
Здравствуйте. Идет число 23: 2 или 3 дня, 2 или 3 недели, 23 дня. В этот промежуток будет встреча. Есть интерес к Вам, но и других девушек в его окружении много. Просматривается общение на расстоянии. Либо человек из другого города, либо идёт просто переписка по интернету. Натура у мужчины довольно любвеобильная. Так что вряд ли отношения выйдут на серьезный уровень.
Здравствуйте да отношения будет между вами, всему своё время, в течении месяца встретитесь, на данный момент расклад говорит возможно встреча срывается, так как пока человек не готов материально, но встреча будет, увидитесь.
расклад; первая карта Джокер, говорит о том, что события, детали, для развития  не готовы. Вторая — вышел он, в сомнениях, в своем доме. Он вышел для вас -картой прошлого, повисшего в ваших мыслях.
Идет информация, что Ваша встреча состоялась для того, чтобы было расставание с другим партнером. Возникли сильные чувства, и они сподвигли на мысли о расставании. Энергетически видно нечто подобное.
У Вас есть общие задачи, объединит что-то финансовое, работа.
И по поводу денег возможны серьезные конфликты.
Но в итоге союз будет способствовать росту обоих. Особенно в плане личностного успеха.
У вас много разности… карты говорят, что много не соответствий истины… возможно он не тот, за кого себя выдает… встреч пока нет
Здравствуйте, Людмила. Отношений в нормальном (реальном, живом формате) я не вижу, встреч и перспектив тоже.

Добрый день, Людмила. Отношение не простые, развитие будет достаточно долгим, но в итоге будете вместе в будущем. В ближайшем времени встречи не показано, будет только удаленное общение. Развитие ситуации можно ускорить.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

дружеская линия и причём эта линия очень крепкая но есть дорога и к любви.есть ли шанс построить брачный союз то карты в этом не отказывают следующий год осень идёт линия построения семейного очага.
Вижу во время совместного общения, Виталий словно окрылился. Безумное желание быть всегда вместе. Карты предсказывают вам вступление в брак, материальный достаток и исполнение всех желаний. Вижу долгий  и крепкий союз. Вы можете полностью рассчитывать на Виталия.С уважением Любовь!
Здравствуйте, Людмила!
Ага, поссорились/разбежались. А чувства у Виталия к Вам, определенно, есть, и сильные!
Что касается совместного будущего, оно у вас  очень хорошее! Помимо взаимной любви и страсти, будет предложение (хотя Вам, наверное, сейчас в это сложно поверить).
Да, в ближайшее время встретитесь, обязательно (причем, в самое ближайшее)! Чтобы ускорить встречу, Вам нужно занять выжидательную позицию, никак себя не проявлять — не писать, ни звонить, и т.д. Кроме того, когда встретитесь (и в дальнейшей жизни) будьте гибче в отношении его (хотя Вы — Водолей, в Вашем характере есть качества Козерога, который к гибкости не склонен). Инициатором встречи будет Виталий.
он считает, что вы с ним союз родственных душ, ваша любовь и страсть взаимна,
и будет возрождение ваших отношений, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
мужчина незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. и он соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего.
тоже самое нужно делать и вам — тоже соблюдать свои интересы.
шанс увидеться у вас есть.
Здравствуйте Людмила !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что с Виталием у вас хороши возможность даже создать семью.
Смотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать для этого.
Если после просмотра Видео у вас будет что-то не ясно, напишите мне в чат и я отвечу на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=TicvCOtNvPM&feature=youtu.be

увидитесь… хорошие перспективы на будущее…
Здравствуйте!
По раскладу показано, что вы сейчас в разлуке.Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком.У вас рвение есть к нему.Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами.В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совсметный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения  у вас сразу не заладились.Он объявится.Есть чувства.Вы еще встретитесь.Будет шанс, точка не поставлена…