Погадайте пожалуйста на парня, его отношение, какой видит меня? Чего хотел бы? Спасибо большое - вопрос №3302793

600 p
Марина и Платон.

Дополнение автора от 25.05.19 21:06:59
Cпасибо, можно только скажем так трезвые ответы. Сладкая ложь может и приятна, но лучше не надо. Не думаю, что он хочет семью создавать.

Дополнение автора от 25.05.19 21:16:40
Я воздушный, он водный знак.

Дополнение автора от 25.05.19 21:33:48
Визуально я ему, как девушка, не нравлюсь?

Дополнение автора от 26.05.19 15:00:30
Спасибо большое Всем.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

нужны ваши фото и данные… таких имен много))…
башня выпала — это знак что вы как кошка с собакой -то мирно и спокойно то склоки и горшки врозь
Здравствуйте.
Молодой человек видит Вас красивой и умной девушкой, хочет развивать серьёзные отношения и есть планы на Ваше совместное будущее, он планирует семью и детей с Вами, чувства у него глубокие к Вам и тёплые.
С уважением, Александр.
относится к вам хорошо с симпатия, есть интерес влюбленность, хотел бы быть рядом с вами
Симпатия, желание продолжить общение. Но для более точного ответа нужны имена и даты рождения
пожалуйста выложите ваши даты рождения хотя бы. Чтобы ответ был корректным.
Здравствуйте! Четкого желания создавать семью у молодого человека нет, но что-то подобное, тем не менее, есть. Есть чувства к Вам, но есть соперница, так как молодой человек непостоянен. Однако он тянется к Вам сейчас очень сильно, и это можно использовать для развития отношений.
Он идет выше вас ростом… не полный а спортивный такое худой.Он хочет с вами встречаться без обязателств… ну просто так… обоим приятна и все… вот так он думает… он не серезный мч… какое то время с ним вы сможете быть но все таки такие отношении вам надоест и уйдете будущем от него… эгоизм у него есть и мало духовный любви… разве интим это любовь? нет.надо еще духовный любовь а у него это мало… у вас идет какое то ссор конфликт прошлом был.короче он временный человек вашей жизни и 2020 г у вас будет другой мч.
Любвеобильный, серьезных отношений не ищет и долго еще искать не будет.Нравитесь как человек, находит приятным общение с Вами, чего не скажешь о других дамах, которые вьются возле него, но на этом и весь интерес.

Добрый день, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношение его таково, что он может не видеть смысла вкладываться в развитие взаимоотношений силами, временем, ему может казаться это провальной затеей, не несущей в конечном итоге удовлетворительного результата, к тому же требующей каких-то серьезных усилий, терпения, не той, где все может даться легко и просто. Хотя и видится девушка ему открытой, разносторонней, эрудированной. Хочет поговорить и скорее всего расставить все точки над и, внести в ситуацию какую-то ясность, определенность, как-то разрешить ее.
Видит привлекательной для сексуальной связи. Но он самодостаточен и помимо Вас интересуется идругими женщинами
Ну раз ответ а-ля «пальцем в небо» устраивает автора, то попробую и я разложить карты))))
Марина, а вы часом свободны? просто именно в раскладах на вас много семейных карт. То ли дети есть, то ли мужчина рядом с вами (не Платон).
По картам в мыслях у Платона желание прийти к вам, быть в отношениях… Но не скажу, что он строит долгоидущие планы на вас. Пока это больше похоже на краткосрочный роман, где мужчина вас волнует, эмоционально трогает и наполняет, заставляет трепетать.
в чувствах при этом довольно много рационального. Ощущение, что вы могли познакомится где-то на работе или же помимо вас мужчину очень сильно заботят его дела и работа, его статус. Т.к. судя по картам он больше думает не о внутреннем душевном вашем и своем состоянии, а больше о том, как это будет выглядеть со стороны. Но в принципе в раскладе он выпал у вас Королем чаш. Для этого короля свойственно вовлекать женщину в водоворот чувств, при этом оставаясь довольно трезвомыслящим человеком...
В течение 2-3 месяцев пока я не вижу у вас изменения ситуации. То есть все подвисает, каждый пытается сохранить какие-то свои интересы, хотя уже и накал эмоций растет и желание встречаться и общаться все нарастает… Так что думаю, что на излете 2-3 месяцев развитие отношений все-таки начнется.

Здравствуйте!
В настоящий момент Платон влюблен в Вас (о серьезных чувствах пока речь не идет).
Он видит Вас такой: оптимисткой, уверенной в себе, настойчивой, увлекающейся, с широким кругом интересов, импульсивной и, одновременно, мечтательной.
Платон хотел бы от Вас получать больше психологической поддержки, он очень ценит преданность.
В будущем (года через два — три) возможно создание семьи, сейчас жениться ему рано:)
Как девушка вы ему не нравитесь.Ему нравятся славянской внешности, у вас нет такой ярковыраженной славянской внешности.
с ним кашу не сварите…
Здравствуйте!
Он в своих чувствах пока не уверен, в себе не уверен… Есть влечение к вам.Но пару вам сложить будет сложно — разойдетесь в планах на будущее, отношения обострятся, мужчина склонен давить или отстраняться.
Здравствуйте! Мужчине Вы очень интересны, он хочет свободных, любовных отношений с Вами… Ему очень комфортно рядом с Вами… Желательно конечно посмотреть по фото.
Обычное отношение как к симпатичной девушке. Особых чувств не испытывает, есть симпатия, но пока что не более того.