Добрый вечер! Какие в настоящее время мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.980)? Что будет в ближайшее время? Спасибо - вопрос №3302909

600 p

Дополнение автора от 01.06.19 13:23:50
Анна (28.01.1980)
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина влюблен, вы нравитесь ему, привлекаете как женщина, есть в вас стержень. Присутствует физическое влечение. Восхищение.
Что еще думает-что вы энергичная, любопытная, любознательная, увлекательная, интересная.
Считает, что с вами можно испытать бурные эмоции, которые запомнятся надолго.
Порой, кстати, думает, что вы кошка, гуляющая сама по себе, независимая такая, сильная.
Нравитесь ему, однозначно.
Что будет-тут любовный треугольник. Он разберется со своим прошлым.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет быть с  вами — в скором  будущем  предложит тесные отношения.
Любовные отношения будут
Тесные душевные контакты.Очень теплый, гармоничный и искренний союз.
В мыслях — разрыв отношений или ссора. В чувствах- охлаждение отношений, необходимость найти золоту середину в ситуации.В намерениях планов на Вас не строит, углубился в свой внутренний духовный мир.
Добрый день
Сейчас есть затишье между вами. Оно больше идет от него. Почему то у него мысли такие, что вы сами не хотите эти отношения продолжать уже в другом, более серьезном отношении. Какие то еще страхи есть у него перед этим. Тут же всплывает его прошлое. Но в период лета, вы сможете сами выйти на другой уровень отношений, но многое зависит от вас самой. Большее нужно взять в свои руки.
Мужчина ещё сам не может собраться с мыслями, определить для себя то, что хочет, но у мужчины есть желание быть рядом и я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Совместимость у вас хорошая, у него сейчас планы появляются на вас. Будет разговор и разговор выведет отношения из неясности. Вы будете вместе
Здравствуйте! Сейчас несерьезные намерения, молодой человек хочет по большей части легких отношений и вводит Вас в заблуждение.
Илья увлечён девушкой, отношений ещё как таковых нет, но все идёт к этому, и мужчина настроен довольно решительно и серьёзно по отношению к Анне. Мужчина сам прелпримет действия к серьёзным отношениям, Летом вижу совместное проживание.
Планирует разговор с вами… от этого разговора зависит дальнейшие отношения… будут или нет…
здравствуйте
илья настроен очень серьёзно… ему можно и нужно верить… человек дела… слова не бросает на ветер
хочет с вами быть вместе… в течении месяца будут предприняты с его стороны конкретные шаги
вас нужно по фото посмотреть
мира и тепла вам!
Здравствуйте
Илья намерен предложить отношения. Влюбился ) Только об этом и думает. В ближайшее время будет предложение от него на свидание.
Здравствуйте, он думает о вас, счастлив, думает о том что ему с вами хорошо, его сердце открыто к вам, пока любви я не вижу, 4 посохов говорит больше о радости от общения, счастье, но это пока, и колесо фортуны указывает на то, что ситуация будет развиваться, всё идёт своим чередом, всё правильно, что будут перемены и в сочетании 10 кубков, 4 посохов, и колеса фортуны говорит о позитиве в ваших отношениях и развитии. Что будет в ближайшее время разговоры о вас, возможно о семье, о детях, и вообще если читать расклад который выпал, можно предположить о событиях которые говорят о браке(если вы давно вместе)и о детях.Если недавно может говорить и о совместном проживании
В ближайшее время… развитие ваших отношений… в сторону улучшения. заканчивается период приглядки… выбора… сомнений… начинается -  сближение и потепление… Илья испытывает сильные чувства к Анне… правда по природе свой он нерешителен и медлителен… так что намерения  его чисты… но темпы оставляют желать лучшего… придётся ждать… или самой ненавязчиво сближаться… предлагать что-то совместное… войти в круг его друзей..  или что-то общее поделать… нужно быть чаще рядом и  тогда он созреет для действий решительных быстрее. Удачи!
Добрый  день.На  сейчас  мужчина думает ипринимает  свое решениебыт  вместе  или нет . Настроен  серьезно.В  ближайшее  время  идет  встреча и приятный  разговор.  Удачи вам
Добрый день, идёт что связь тонкая есть между вами, общение временами, но планов и мыслей у него нет, удачи!
Здравствуйте! Хочет близких, любовных отношений… Хочет добиться взаимопонимания. Желательно конечно посмотреть по фото.
идет треугольник любовный есть… у него еще дама идет… у него к  Анне больше чувств но и ее не сможет отпустит.пока он как в две огне
… ближайщие время будет у них встречи интим… она ему нравится сексуально… красота… чувства сильный тяга страсть… будет любовь.
Здравствуйте. Увы, но Илья не намерен развивать отношения с Анной, хочет побыть в одиночестве, в том числе и моральном, т.е. даже если рядом есть люди, он хочет закрыться от них и обдумать свою жизнь. Более подробно разобраться в состоянии человека можно по фото.
Сейчас просматривается ситуация при которой вы не вместе, но это лишь вопрос времени, видно, что мужчина очень хочет быть с вами и вскоре, для этого, будет предпринимать максимальное количество усилий, инициативы, для того, чтобы быть только с вами.
Здравствуйте. Илья хочет серьезных длительных отношений. На данный момент выжидает время и хочет исправить свои какие то ошибки. Поэтому не спешит и не давит на Анну. В будущем видит ее как свою будущую супругу.
Здравствуйте, илья немного обижен на вас, но чувства теплые, скучае, вспоминает, думает о вас.возможно вы не общаетесь сейчас но общение востановится по егт инциативе в течение месяца.
Вас он рассматривает больше как друга, вы значима как подарок судьбы ему идёте.
Но у него много комплексов, и он активничать особо не пытается.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мысли о том, что нужно проявить какую-то инициативу, энтузиазм, активность, дать ситуации толчок, внести в нее больше динамики, оживленности. Чувства есть, в них много страсти, влечения (но они не порывистые — не вспышка и не пожар, скорее ровное пламя), какие-то эмоциональные, душевные порывы выражены поменьше чем притяжение. В намерениях он, не смотря на свои мысли, спешить не будет, хочет посмотреть как будет развиваться ситуация, может собираться с силами, готовиться, ждать удобного момента, чтобы начать действовать, в большей степени скорее будет придерживаться спокойной, продуманной линии, делать, что делал, не суетиться. В ближайшее время ситуация может радикально изменится, станет больше ясности и определенности, необходимо будет принять важное решение, которое определит дальнейшее развитие. Но нужно будет адекватно отреагировать на перемены в нужный момент, когда для этого подвернется благоприятная возможность.
есть любовь и будет она до конца ваших дней…
Здравствуйте!
На данный момент Илье очень нравится Анна, он чувствует к ней теплоту, желание, интерес, нежность, влечение, желание сделать что-то приятное. В мыслях- что-то о подарке для Анны, думает, что подарить, и также мысли о дороге. Есть вероятность, что они живут далеко друг от друга, и он хочет приехать или навестить. Развивать отношения он на данный момент хочет.
В дальнейшем возможны радостные встречи, совместное времяпрепровождение.
Однако, закончиться все может снова разлукой, похоже, мужчина не будет желать расставания, но этого могут требовать какие-то обстоятельства.
Здравствуйте, Анна!
Каждый сам по себе, нет движения. Он закрыт от вас, хранит все эмоции и чувства в себе и не хочет ими делиться, потому что не уверен ни в чем… и в вас в том числе. Он не торопит события, ему нужно время, чтобы оценить вас, присмотреться получше… Но он потянется к вам очень скоро.Он стабильности хочет, а думает, что вы не хотите этой стабильности или не уверен, что вы можете ему дать эту стабильность, почему -то он считает, что он у вас не один.