Здравствуйте. Принимаю линдинет 20, с марта прошлого года все нормально. После отмены будут проблемы с зачатием. Мне 31 год. Сыну 7 лет. Делала аборт - вопрос №3303192

таблетками на сроке 4 нед. полтора года назад. Прошлые две беременности наступили без особых усилий с первого раза. Говорят что после приёма противозосаьочных труднее забеременеть или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если проблем с зачатие  у вас не было и раньше, то после отмены КОК их также не будет.

В среднем беременность наступает в течение 3-6 месяцев после отмены. У некоторых в первый цикл после отмены.