Помирятся Любовь (26.06.1966 г.р.) и Валерий (20.06.1966 г.р.)? Примерно когда помирятся? - вопрос №3303323

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не скоро, от него зависит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока примирения я не увидела между ними.
Здравствуйте. Восстановление контакта будет в июне — приблизительно +.....-… пару дней… конец месяца
обязательно помиритесь, быстро
Здравствуйте, Ирина! Помиритесь обязательно. Карта солнце — это хорошая карта и означает положительный исход в любых делах. Наличие числа 6 в ваших днях рождения, меня, как нумеролога, искренне умиляет :-)"
Здравствуйте.Хорошая пара, но на людях рассорка видна по фото, кто-то не хочет чтобы они были вместе, зависть им чужая мешает.Удачи Вам!
Здравствуйте! мне идет, что Ирина, они ваши родные, близкие люди, у них разлад, конфликт, больше со стороны Валерия, но в ближайшие дни идет от него дружелюбие, конфликт из-за финансов, да, они помирятся в ближайшие месяцы, но недолго вижу… готова дополнить… Всего доброго!!!
Валерий любит Наталью, но что же он такой обидчивый и гордый у нее, как будто бы упертый. Думаю, если Наталья сможет сгладить конфликт и углы, ближе к июлю, мб примирение. Такая красивая пара!!!
Добрый день, неугомонный, свободолюбивый, независимый мужчина и очень терпеливая женщина, очень разные, но примирение будет в течении месяца.Хотя гармонии в отношениях не будет никогда.Удачи!
Здравствуйте.помирятся с 21-го июня по 2-е июля.
Помирятся обязательно. Слишком многое их связывает. Врозь им обоим тяжело
Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев наладятся отношения, нелегко, но наладятся и войдут в стабильную колею, кто-то этому поможет, возможно, дети.
Сейчас занят
Отношения как между совершенно чужими людьми, нет тепла, и уже не будет.
Здравствуйте! Есть у вас шансы помириться в течении месяца, но вы должны каждый со своей стороны этому поспособствовать.
Здравствуйте. Примирения не увидела, а рядом с Валерием ощущается другая женщина.
Здравствуйте. И Любовь, и Валерий уже ловят себя на мысли о примирении. Вскоре пойдут на контакт. Кто первым сказать сложно, так как желание у обоих равнозначно. Немного времени, исключить давление — и пара снова будет вместе.
Здравствуйте.
Ваши отношения висят на волоске. 2 мечей-нет у вас уверенности ни в чем: ни в настоящем, не в будущем. Много сомнений, колебаний, недоверия, подозрений.
Еще эта карта конфликта.
Рыцарь мечей-вероятно, вы серьезно поругались и наговорили друг другу много всего. Идти на контакт не намерен. Зол, раздражен.
Карта отшельник-считает, что вам надо побыть врозь. Устал. Сконцентрирован на себе, на своем развитии, на своей жизни.
Вам совет от карты- в чем-то поменяться, многое переосмыслить в жизни и произвести перемены.

Примирение будет, но оно за горами. Карта 6 жезлов- вам удастся восстановить отношения, но путем тяжелой борьбы. Всё очень сложно, если честно.

С уважением, Константин.
Помирятся обязательно в течение месяца… до конца июня точно… но! что-то ушло из отношений безвозвратно… вместе  останутся но былых чувств  тепла не просматривается… сохраняться отношения  с тенденцией охлаждения
Вы будете вместе. Мужчина сейчас отошел от отношений, но вы ему нужны и я вижу, что будет развитие у отношений. Совместимость у вас хорошая, он вам не изменяет, обиделся и не выдержал, поэтому и ссора. На следующей неделе будет примирение. Могу дать совет.
На данный момент сказать нельзя, ситуация все время меняется.
Здравствуйте. Кризис на примирение будет продолжаться. Но надежда на примирение есть. Вы оба являетесь сильными индивидуальностями. Поэтому вам долго придлется преодолевать препятствия. Срок до 5-6 месяцев.
Здравствуйте!!
Валерий, считает вас зависимой от обстоятельств или судьбы. В чувствах сейчас у него вы. Но вы для него нужная, привлекательны и он бы хотел вашей близости. Вы помиритесь в самое ближайшее время.
В течение 2,5 месяцев
Помирятся между ними горячая любовь пара очень стабильная и прочная.Примерение будет к концу июня.
вы как два рака, то в зад… то вперед… между вами сильная связь… мужчина вспыльчив, но отходчив… долго без вас не сможет…
Ситуация не очень положительно выглядит, особенно со стороны мужчины. Потому что его внутренняя переменчивость, желание чего-то нового может толкать его на то, чтобы отдалиться. Женщина от всего происходящего подустала и ничего позитивного как бы и не ждет, хотя и не готова отказаться от отношений. Она будет стараться наладить их, но не от большой любви, а из каких-то здравых, рациональных соображений. Шанс есть в летний период ситуации улучшиться, но он невелик.
Она примет его любого, потому что не в первый раз эти ссоры. Только на ее терпении сохранятся отношения Примирение уже летом
Здравствуйте
Примирение состоится ближе к августу.Вы будете вместе.Он ваш судьбоносный мужчина.Он только ваш.Пути ваши сойдутся снова.Есть и чувства и желание быть вместе.
Добрый день! Максимальная вероятность, что помирятся в самом конце года, ближе к декабрю. Особенно если Любовь сама предпримет инициативу и активные действия по восстановлению отношений. До этого — период, когда вроде бы и есть мысли помириться, но не решаются, в последний момент отступают.
Здравствуйте.
Примирение в ближайший месяц-эти люди одно целое,.даже похожи друг на друга!
Ссоры были и до этого, обиды есть, но всё решаемо, мужчина любит посматривать«налево и на право», в этих отношениях-женщина чувствует непостоянство, двойственность с его стороны, сама ценит-стабильность, ясность!
Взаимные чувства есть, привычка, в лето-отношения будут жаркими!