Здравствуйте,встречался с девушкой,которая еще замужем,до вчерашнего дня,вчера просто сказала не пиши мне,не звони,я буду одна,между ними ребенок,это значит между нами все кончено? - вопрос №3303396

4 ответа

Ответы

Здравствуйте скорее всего все кончено, не расстраивайтесь вы еще встретите свою любовь
Здравствуйте.
Кончено, а может и нет. Только вот зачем вам отношения с замужней женщиной?
Здравствуйте, Александр!
А чего вы ожидали встречаясь с замужней женщиной? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, какие у Вас были ожидания от отношений с замужней женщиной?