День добрый ! Мне сказали что на моем муже стоит "метка черной розы " имеет ли вообще такое место быть и как это снять ? - вопрос №3303588

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Такого не бывает.
Здравствуйте.
Наталья, Вы отдаете себе отчет в том, что сейчас задаете вопрос психологам? И спрашиваете нас о мистике? Если у Вас проблемы с мужем, тому есть вполне объяснимые причины и вполне научные способы решения. А если Вы предпочитаете верить в суеверия — это Ваш выбор.
Здравствуйте, Наталья!
Если у вас с мужем происходит что-то непонятное для вас, тогда причины нужно искать в себе и своих отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.