У меня доволи банальная история!Расстались с мч приблизительно 3 года назад.После были свободные отношения!!!Но год назад он резко отдалился, и бросил во всех соц.сетях в чёрный список.Говорит что - вопрос №3303880

больше ничего общего не хочет со мной иметь!!! чувств у него ко мне больше нет!!! а я на протяжении всех этих 3х лет пытаюсь как то наладить отношения, возобновить их хочу!!! так как очень сильно люблю!!! и не могу поверить что так быстро остыл человек!!! А я ну не могу отпустить его… только перестану им интересоваться тут же он начинает мне сниться!!! Дата рождения: 11.03.1994
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь