Добрый день. Моя подруга работает в барбершоп. В эти выходные мы отдыхали в баре и там встретили одного из ее клиентов, который ей очень нравился. - вопрос №3305129

Она подошла и поздоровалась с ним, после этого он и его друзья заказали для нашего столика (мы были вдвоем) шампанское и шоколад, чуть позже пригласили нас за свой столик. Их было трое друзей. Моя подруга общалась со своим клиентом, а я с одним из его друзей, он не отходил от меня, звал танцевать, но мне его компания была не совсем приятна, и я не знала, как вежливо от него отделаться. К счастью, т.к. ему на след день нужно было на работу, довольно рано он засобирался домой. Как только он ушел, третий друг сразу же подсел ко мне и начал активно со мной общаться. Этот парень — довольно известная личность в нашем городе — он актер., и он мне очень понравился. Он воспитанный, вежливый, очень заботливый и умный молодой человек, с которым приятно проводить время. Т.к. ему не хотелось лишний раз привлекать к себе внимание, он не танцевал и не пел в караоке.Я, видя что ему этого очень хочется, все же уговорила его сходить потанцевать, после этого мы перетанцевали все медленные танцы, во время которых он так крепко обнимал меня, прижимал к себе, говорил какая я миниатюрная и милая. Что мне понравилось — он не позволял себе лишнего — не лез целоваться, не пытался облапать, за столиком он тоже все время общался со мной, все его внимание было сосредоточено на мне, по его словам он редко ходит в такие места и не привык много пить, поэтому нехорошо себя чувствовал, я предложила ему выйти на воздух, он спросил, есть ли у меня теплая одежда, после моего утвердительного ответа, взял меня за руку, и мы вышли. Некоторое время мы гуляли (во время прогулки только разговаривали), потом снова вернулись к друзьям. Вчетвером мы очень весело провели время до утра — пели караоке, танцевали, разговаривали. В 4 утра мы вышли и стали думать, куда отправиться дальше, сначала хотели позавтракать вчетвером, но затем тот парень сказал, что все же поедет домой, т.к. очень плохо себя чувствует, я тоже решила ехать к себе домой. Нам было по пути, поэтому мы поехали на одном такси. По дороге он говорил, что жалеет, что выпил сегодня так много и теперь себя так плохо чувствует, если бы знал, что они нас встретят, то не делал бы этого. Так же сказал, что хотел бы снова увидеться со мной, я сказала, что в ближайшее время не получится этого сделать, т.к. на неделю уезжаю из города. Перед уходом он попросил мой номер, чмокнул меня в губы, сказал, что будет думать обо мне, представлять меня. И все, после этого уже третий день от него нет ни звонка, ни даже смс. Вечером следующего дня я написала ему сообщение, но он не ответил((( Скажите, пожалуйста, что не так и почему он не позвонил? И если я не понравилась, зачем спрашивал номер и говорил, что снова хочет встретиться?

Ответы

Татьяна, здравствуйте. «Чужая душа потемки», здесь можно только предполагать, но по моему, парень не готов к серьезным отношениям, у него другие приоритеты. Вы не сделали здесь ошибок, себя не корите. Есть вероятность, что парень напишет, если изменит свое отношение к жизни, а если даже и нет, то Вам надо более спокойно относиться к подобным встречам, ведь люби для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!

«что не так и почему он не позвонил?» — Почему вы решили, что что-то не так? Вы хорошо провели время.

«зачем спрашивал номер и говорил, что снова хочет встретиться?» - Зачем он спрашивал номер знает только он сам. Одно сказать можно точно, что он «выпил сегодня так много» и это влияло на его действия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Татьяна! Очень обидно, когда дают надежду, а потом пропадают. Вариантов того что могло случиться тысячи от самых негативных, что передумал с вами общаться, до нейтральных, что много дел не успевает, не получил смс и скоро с вами свяжется и т.д. Но это всё о нём и вовсе не означает, что вы что-то не так сделали. Не накручивайте себя догадками. Попробуйте ещё сделать шаг навстречу не много попозже. Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна. Вы спрашиваете, почему мч не звонит и не пишет. Я думаю, что причины две.
1. Вы сами сказали ему, что уезжаете из города на 7 дней. Мужчины существа более прямолинейные, чем женщины, и все воспринимают буквально. Возможно через 7-10 дней он проявится.
2. Он стесняется, хочет продолжения, но боится. В этом случае его надо поощрить, подбодрить. Пошлите ему 2 смс. Первую сегодня «Хорошо провели время. Спасибо. Ты был крут!». Через 7-10 дней напишите ему смс что-то типа «Привет, я снова в городе. Как поживаешь?»
Здравствуйте, Татьяна.
Вы вполне могли ему понравиться. Возможно через неделю снова напомнить о себе. Далее действовать по ситуации, если он ответит, то сможете договориться о встрече.
Может быть так, что это было воспринято им как отказ от встречи в этот период «я сказала, что в ближайшее время не получится этого сделать, т.к. на неделю уезжаю из города». Не исключено, что известная личность пользуется популярностью среди женщин и лёгкого флирта могло быть достаточно в состоянии опьянения.
Благополучия Вам.
Если актер, то тучи поклонниц и всем надежду наверно оставляет. Не берите в голову, живите дальше своей жизнью. Не стоит навязываться