Здравствуйте. Меня зовут Наталья.39 лет Я живу с молодым человеком. Его зовут Петр 1985 года рождения. С недавнего времени. Появились некоторые трудности в наших отношениях. Хочу узнать появилась ли - вопрос №3305158

у него кто то. Останется сомной или уйдет к гей, если такаво имеется.
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему стало все ухудшаться… Будет желание, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Петру? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.