Здравствуйте дорогие эксперты! Я хотела бы узнать о человеке больше информации,а именно,какие у него есть проблемы? И какие планы у него насчёт меня? Даниел 28.10.99 Валерия 25.04.93 - вопрос №3305525

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложный период для Даниеля вы и сама понимаете что то пошло не так, вижу у него долги и сложности с финансами, за счёт этого он станет замкнутым нервным и раздраженный. Частые срывы и ссоры возможны. Ревность и разговоры о другой женщине его угнетают. Он в тупике и не знает как выбраться из него. К вам относиться хорошо, но бывают мысли закончить ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Проблемы с  финансами  и  со эдоровьем   его близких.Планы  на  счет  вас- он  на сейчас  думает  что будет с вами  в будущем. И  что с  вами  делать -  как себя  вести по оношению к вам.К вам  идет симпатия  и не  малая.  Удачи вам
Проблемы Даниэля связаны  с работой а точнее  с деньгами. Его  кто то сильно подвёл , была потеря. Но  к  он руки не опускает, талантов у него много .  К  вам  есть чувства, есть желание  быть с вами, планы на будущее он  строит именно, с вами. В  вас он  видит свою    девушку, с которой  все проблемы по калено. Удачи вам и счастья вместе.
Есть проблемы в основном из за больших желаний ы жизни… мечтает о больших впечатлениях и проектов, которые принесут финансы… страдает из за отсутствия самореализации… о вас он думает тепло, как о друге и любимой… не может поверить, что вы с ним всерьез…
Не похоже, чтобы у него были проблемы. У него все благополучно. По отношению к вам у него есть уверенность в том, что он вам нужен. Но этой уверенности ему хватает для того, чтобы удовлетвориться. Потому что он не собирается предпринимать никаких активных шагов. Вот такой парадокс. У него вообще от природы не очень гармоничные отношения с женским полом вообще. Но мужское начало выражено очень ярко. Он, конечно, привлекателен этим. Очень целеустремеленный и надежный человек. Женщины ему симпатичны земные, разумные, спокойные, заботливые, аккуратные, сдержанные. И в этом вы ему подходите.
Проблемы связаны с отношениями из прошлого времени, которые тянут его словно якорь.Ни любви, ни симпатии, а только груз ответственности.Вы есть, и его это радует, но когда руки связаны, ощущения радости нет, и отсутствие свободы не позволяет ему строить планы по поводу собственного будущего.
Здравствуйте.
у него есть к вам чувства и достаточно сильные, но отношения ваши сейчас в ступоре, мужчина не знает, что будет дальше, а у него привычка анализировать и планировать. На вас у него есть планы, он хочет быть с вами рядом, но ему хотелось бы конкретики. Я вижу, что он сделает вам предложение летом. Будущее есть. У вас хорошая совместимость и он искал в вас то, чего в других не находил. Вы будете вместе. Могу дать совет как сохранить отношения.

Добрый день, Валерия. Со стороны Даниела по отношению к Вам видна симпатия, некая зависимость и материальная заинтересованность. Если же говорить именно о совместных планах, то в них  у него только некое сотрудничество, взаимодействие, причем более выгодное для него.
В целом человек достаточно закрытый и холодный, расчетливый делать что-то просто так не станет. Есть проблемы в половой сфере и соответственно неудовлетворенность в личной жизни.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемая Валерия.Проблемы с финансами его очень волнуют и со здоровьем как родных так и своё.В мыслях его только Вы он очень хочет быть с Вами, чувства у него к Вам больше чем симпатия.Но решиться с Вами на откровенный разговор он не готов, боится отпугнуть вас от себя.
Здравствуйте.
У мужчины есть боль и обиды в душе и сердце за прошлые недавние отношения, сейчас он находится больше в себе и не открыт для новых отношений полностью, необходимо время, чтобы всё забыть.
С вами ему хорошо и комфортно, но чувств пока он не испытывает, есть симпатия и желание продолжать общение, планы пока у него не идут.
С уважением, Александр.

Доброго времени суток, Валерия!
«Мягко стелит, жёстко спать» — это про Даниеля… Он может и хочет мягко, но его представления, убеждения берут верх. Оптимистичный человек и благополучный; оптимизм, правда, может и вредить.
Его к Вам тянет, но он боится, что ничего не получиться. Чувства будут расти  через дружбу, её укрепление (и хорошо бы совместные дела какие-то чтобы были).
О работе он думает. Но, все наладится у него летом. С вами отношения дальше продолжатся.
Здравствуйте.
Своеобразная личность,  сложная к простому пониманию, смотря что хотите знать, для практического применения.  Если сделать на него выкладку карт, вот что вышло; сильные финансовые проблемы, доведенные до критической точки. И этот процесс у него надолго. Затея с кем то, выйти на финансовое улучшение, с кем -то, молодой человек ему в помощь, выведет на отличный результат.
Судя по раскладу, он в поездках. Романтические отношения, в желаниях, с вашей стороны. Планы на личное, так-же в основном у вас. На данный момент парень весь в деле, схемах зарабатывания.

Здравствуйте!

Можно было бы, достать пару карт и сказать, что между вами все закончилось.
Потому что сразу видно по карте сейф с открытой дверью, это значит что-то уйдёт само.
Но я поясню вам, вы хотите получить больше информации о человеке.
На данный период времени, у него перемены и не самые хорошие, он несёт финансовые потери.
Он испытывает к вам симпатию, рядом с вами легла карта цветы, есть влюблённость.
Но пока нет планирования будущего, потому что дом с окнами означает, что человек находится в переоценке своей жизни. Меняется его мировоззрение.
Карта молния говорит о крушении взглядов. Его сердце отдано другой женщине.
После переоценки ценностей, как говорит карта клевер с тем самым домом, что на карте дом.
Он выберет ту, где его сердце, а с вами пожелает остаться в дружеских отношениях.
Проблемы только у него в семье и с его здоровьем, которыми он расстроен. Вместе будет немного сложно, но это только в начале, Вы для него, как отдушина и поддержка, тянется к Вам, настроен для отношений всерьез
Здравствуйте! Он- человек со сложный характером, упрямый, не любит уступать… Есть у него финансовые проблемы, пытается все решить… Хочет с Вами близких отношений.
Здравствуйте! Конкретных планов мало. Он хочет быть ведущим в отношениях и хочет, чтобы Вы во всем под него подстраивались. А Вам надо вести себя наоборот, чтобы он начал подстраиваться под Вас, тогда благоприятный вариант развития событий будет возможным.
Показано, что он хочет от вас детей и семьи, жить в достатке в большом доме. Но сейчас возникли проблемы, неприятные проблемы, которые затрагивают финансовую сверху. Изменились планы и расчёт на них, прибыль. Поэтому, он может измениться, стать холодным и равнодушным из за этого.
здравствуйте
особых проблем нет… с финансами пока трудности… топит в алкоголе… выйдет из этого… всё и у вас будет отлично
могу дополнить
мира и тепла вам!
Здравствуйте. Мужчина интересный, пользуется женским вниманием. Но из-за болезненных прежних отношений не стремится на данный момент укореняться и связывать себя с обязательствами. Душевная травма от прежней любви, близко особо никого не подпускает. Поэтому предпочитает легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Сердце его закрыто. Касаемо девушки на фото — интерес и влечение. Планов каких-то определенных по отношению к ней нет.
Здравствуйте, Валерия.
У Даниела две проблемы — равнодушие и эгоизм. Это на всю жизнь. А в отношении вас планов пока нет.
Проблема с работами, проблема с финансами. У него не ладится с женщинами, он совершенно не умеет выстраивать с ними отношения, проявляет недостаточно мужественности, к чему-то общему с ним прийти сложно. Короче, Валерия, Вы его плохо еще знаете. Видите его в другом свете. Сейчас посмотрю почему. Как я и думала, у Вас задача — уходить от иллюзий в любви, мечтаний. Тут нужно конечно копать глубже почему это происходит, возможно из-за страха одиночества или по другим причинам, что Вы вот представили себе некую иллюзию, что с ним что-то серьезное возможно, и эта иллюзия Вами управляет, и Вы ждете от него планов. Но, к сожалению, он не особо-то умеет выстраивать эти планы, как и строить отношения. Ну можно конечно попробовать подыскать к нему ключик и что-то серьезное с ним завертеть. Но инициатором придется быть Вам, ведущей Вам. Если устраивает этот вариант, Вы его вообще можете на себе женить, если поймете подход, так, чтобы он никуда не сбежал и все не порвал. :) прислушивайтесь к своим желаниям, но будьте готовы, что неудовлетворенность отношениями с ним будет присутствовать, если подход к нему найти можно, ключ найти можно, то то, что Вы будете получать в ответ, реально может приносить неудовлетворение. Вы всегда будете о чем-то мечтать, строить новые иллюзии. Надо оно Вам или нет — решайте сами. Вам будет не хватать стержня, мужской силы. Ой, сбежите… :)
Здравствуйте! Молодой человек на фото  успешный, карьерист, человек самодостаточный.В недавнем прошлом, видно расставание с девушкой.Сейчас мысли о материальной стороне.По отношению к Вам есть симпатия, чувства.Но будто бы что-то мешает развитию отношений.
Здравствуйте.
Он переживает за близких людей.Семейная проблема есть и финансовая поддержка ему нужна.
Очень глубоко переживает, прям через себя пропускает. Надо следить за сердцем.
В Вас он видит надежду на улучшение своей жизни, вообще себя, что вдохновите его и поддержите, не оставите.
Вы ему очень нужны, и тут дело не деньгах, он Вам верит, доверяет.
Пока конечно он ушел с головой в эти проблемы.Но вижу что будет у вас период любви, когда все наладится и вы будете вместе.По судьбе друг другу.Вы не просто так встретились.
Здравствуйте.Проблемы личного характера.Есть мысли о прошлом, хотя дальше мыслей не заходит.Но идет сравнение… тяжесть все есть… Он карьерист и деньги его любят.Добьется серьезных высот в жизни.Симпатия и отношение к Вам очень хорошее.Развитие отношений возможно, только если будете мудрее и терпеливей.
Далеко идущих планов нет,
проблемы в эмоциональной сфере, порой огорчается, грустит
Здравствуйте. На счет проблем-нужно время рождения.
А так могу сказать, что человек серьезный, строгий, холодный, вероятно, многих держит на дистанции. Очень сдержан в чувствах, не привык их показывать. Поэтому тепла от него дождаться сложно. больше-практической помощи или совета.

Какие планы на счет вас-никаких, как будто даже будет отмахиваться от отношений. Это карта нехочух.

Вас же карты показывают как домашнюю девушку, привязанную к семье, к маме, к роду. Вы желаете быть любимой, нужной, вам нужны постоянные доказательства чувств. Конечно же, он вам не подходит. Потому что в этих отношениях только вы будете дарить тепло и заботу, но не он. Вам с ним будет холодно и неуютно.

Я бы не рекомендовал быть вместе. Вам стоит присмотреться к мужчинам водной стихии.
ну или если желаете его покорить-то вам стоит быть сдержанной, организованной, дисциплинированной. Еще ему нравятся карьеристки. И старые вещи.

С уважением, Константин.
Валерия если смотреть вашу совместимость то русским языком говоря вы слишком шикарная женщина для этого мужчины он очень молод очень амбициозным это не тот человек который даст вам стабильность и счастье в жизни у вас будет мужчина намного старше вас что касается о его проблемах они у него будут всегда этот человек и не вылезет из кабалы дел проблем плохого настроения Вы в жизни добьетесь многого вы рождены стать бизнес  леди, женщиной которая будет управлять,  а этот мужчина будет обузой для вас  у вас просто разные пути
Здравствуйте
У него сейчас и в личной жизни не очень ладится, и с начальником (на будущие перспективы их отношений улучшение, а на данный момент не ладится, напряжение есть), и по поводу работы думает, голову ломает – уходить или оставаться, терзается противоречиями. И денежные проблемы есть. Поэтому он сейчас весь в проблемах, ему было грустно, не хотелось ни с кем общаться, хотелось уединения и тихо подумать над происходящим. Вообще, никому не хотел ни писать, ни отвечать, хотел побыть один и поразмышлять над сложившимся положением дел. Намерений задеть женщину у него не было, неприязни к ней или обиды тоже, просто состояние было не располагающим, чтобы с кем-то общаться. Он обидел женщину в прошлом своим поступком, словом.Чувствовал себя одиноко, потерянно перед своими проблемами, в некотором смысле оторванность от окружающего социума переживал, как одиночество в толпе.Сейчас он чувствует себя прогибающимся под грузом проблем и живущим в тяжёлом, разрушительном стрессе. По здоровью у него плохо, и стрессы есть, но в будущем ему полегчает намного.Но сейчас состояние здоровья слабое.Но выход из сложившегося положения он должен найти сам, т.е. сейчас ему помогать в этом не нужно, вмешиваться – неблагоприятно.Есть женщина с ним рядом рядом, старается поднимать ему настроение, всегда готова выслушать его, помочь. Семейные ценности он защищает, они – одно из самых важных, что есть в его жизни. С женщиной у него сейчас могут быть конфликты и непонимания.
Здравствуйте, Валерия!
Расклад показал, что на данный момент, возможно, вы с ним находитесь в ссоре.
Тем не менее, совместимость у вас хорошая, и вы, и он настроены друг к другу очень позитивно. Вы нравитесь Даниелу, и он надеется на то, что ваше общение будет продолжаться. Но вот настроен он больше на дружеское общение, душевный контакт, нежели на физический.
И на то есть причины. В раскладе несколько карт выпало, которые указывают на высокую вероятность его бисексуальности. И что конкретно сейчас есть человек, мужчина, с которым ему хорошо. Отсюда и идет постороннее влияние на развитие ваших взаимоотношений с Даниелом.
Пока прогноз такой- отношения ваши с ним могут постепенно все более и более осложняться. Выбор -ваш продолжать ли дальше это общение.
Проблемы связаны с карьерой, что-то идёт не по плану.Много усилий приложил но всё в пустую.С вами рядом хорошо и комфортно.В планах продолжать, но есть место конфликту.Всё это не с проста.
Здравствуйте, общение, флирт, секс, взаимообмен энергией. Это все.
Все его проблемы в его голове. Парень серьезный и положительный, есть много планов и целей на жизнь. Но, мешают сомнения и переживания. В силу своей эмоциональности он часто бывает внутренне подавлен.
К Вам у него вполне искреннее отношение. но, серьезных планов на счет будущего он пока что не строит, хочет в первую очередь «стать на ноги», закрепиться как личность, достичь своих целей.
Для Диниела самое главное в отношениях — это доверие. Сам он недоверчив, потому часто бывает закрыт и его сложно понять что у него не уме. Но, если Вы сможете разбудить в нем доверие к себе, то ваши отношения очень быстро перерастут в более серьезные и крепкие.