Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня гипертония и мерцательная аритмия мне 70 лет. Врач назначил Амлодипин 5мг, дигоксин 0,25 пол таблетки, Кардиомагнил 0,75 пол таблетки. Я хотела узнать - вопрос №3307010

правильно ли мне дали назначение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Любовь. Медикаментозная терапия назначенная Вам не избыточна. Коррекцию медикаментозной терапии может проводить только Ваш лечащий врач исходя из объективной картины Вашего состояния. В любом случае — контроль АД ежедневно, желательно выполнить ЭхоКГ и холтеровское мониторирование ЭКГ с АД.