Здравствуйте.. Я пила глюкофаж 6 месяцев, сейчас уже месяц прошёл как прекратил пить, этот месяц у меня месечних задержался, 20 дней, раньше не было такого... Может это из-за глюкофажа... - вопрос №3307324

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, это может быть связано.
С какой целью и в какой дозировке вам был назначен препарат? Беременность исключена? Рекомендую сделать тест и обратиться к врачу, который назначил глюкофаж.
Всего доброго!