Мне 18лет, мама и бабушка против чтоб я жила со своим парнем, я им намекала что уеду от них жить скоро, но они были против Сейчас хочу забрать свои документы и свои вещи, и в техоря уехать к - вопрос №3308063

нему жить — я знаю что поступают не правильно, но как мне быть подскаэите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«как мне быть подскаэите пожалуйста» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Вы больше не зависите от родителей и вправе делать со своей жизнью то, что хотите. Это не «неправильно» это нормально покидать родительское «гнездо».
Анастасия, а зачем Вам жить с этим парнем??? Вот парня я хорошо понимаю, а Вас — не очень! Разве Вы не  хотите замуж?