Что ждёт меня этим летом? Будут ли изменения в жизни, если будут, то какие? Заранее спасибо! Ксения 17.11.1983 - вопрос №3308277

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть некое тайное душевное желание, но исполнится оно не летом, а чуть позже, при чем исполнится резко и неожиданно. Сейчас Вам следует пересмотреть прошлое, многое поменять, разобрать, отпустить,.летом ждите новых встреч и новых возможностей в личном, будет новость, Вас куда-то пригласят и там возможна встреча, которая все перевернет. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Судьба готовит вам подарок. Как в любовных делах, так и в профессиональной жизни. У вас есть поклонник, который решится наконец открыть своё сердце и объясниться в своих чувствах. В делах профессиональных, ожидает признание, ваши труды дадут плоды. Появится завистники и покажут своё лицо, но это не помешает вам и не испортит вашей радости.
Найдете спутника, и забудете о прошлых неприятностях, затрагивающих личную жизнь.Почувствуете себя нужной, что для Вас сейчас самое главное.
Здравствуйте. Ближе к августу ожидается поездка, которая оставит много приятных воспоминаний. В остальном жизнь размеренна. Вы немного подавлены и устали, но не теряете оптимизма. То, о чем мечтаете, будет уже скоро
В финансах -деньги будут тратиться на глупости. Сосредоточены будете на неважных, неглавных делах.Не сможете отличить в делах то, что действительно имеет значение от второстепенного.
В личной жизни карты говорят, что летом будут легкомысленные, несерьёзные отношения. Поступки будете совершать под влиянием эмоций, а эмоции будут меняться каждые пять минут. Отношения ни к чему не приведут, ничем не закончатся. Отношения будут поверхностные и легкомысленные.
Здоровье будет хорошее.Большой запас витальных сил.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам, он наконец- то будет делать шаги и ваши отношения сдвинутся с места. Я вижу, что с мужчиной у вас будут прочные отношения. Вы будете дополнять друг друга!

Здравствуйте! Карты предостерегают Вас от непродуманных, импульсивных поступков, о которых потом можете пожалеть.Так же карты говорят, что у Вас есть коварный тайный враг, о существовании которого вы даже не догадываться.Это женщина, обладающую властью, влиянием, связями.  Вам следует быть более бдительной.Но даже не смотря на недоброжелателей Вы сможете достигнуть всех целей и быть победителем.Больших проблем они не создадут.Что касаемо личной жизни здесь Судьба к Вам благосклонна, она подарит Вам гармоничные отношения.В финансовой сфере все стабильно, без потерь.
Всех благ!

Этим  детом у вас  идут изменения в  вашей  личной  жизни. Перед вами будет стоять выбр  мжду  мужчинами. И вы  его  примите. Удачи  вам
Здравствуйте, Ксения. Да, вас ждут серьёзные и крупные перемены. То положение вещей, которое наблюдается сейчас в вашей жизни, вас не устраивает, поэтому вы сами стремитесь к тому, что выйти на новый, более успешный уровень как в личной жизни, так и в рабоче-финансовой сфере. У вас всё получится. Задуманное осуществится! Удачи!
Здравствуйте. У Вас просматриваются перемены и обновления в сфере финансов и недвижимости. Это может быть смена работы или повышение, переезд или покупка жилья. Вообще текущий год, особенно его третья декада, благоприятны для формирования или пополнения материальной базы. Отдыхать придётся мало, трудиться много. Но результаты не заставят себя ждать. Касаемо личного -  стабильность в отношениях.
Здравствуйте.вообще а собственно изменений какого рода хотелось бы, мужчина есть, он хороший рядом с вами, дом есть, покупок дорогостоящих не ожидается.в ближайшее время поедете в отпуск, хорошо проведете время.наберетесь эмоций и настроения.сил на будущее, у вас будут хорошие приятные дни, могу сказать, что  после поездки, обретете какие то новые мысли.относительно своего заработка, что то новое появится у вас  в голове, так в целом всё хорошо.Удачи вам.не переживайте.всё за что не беретесь, все будет в вашу сторону.и удачно.Удачи вам!
Здравствуйте! Будут настойчивые ухаживания от молодого человека, который Вам нравится, но Вы будете делать выбор между ним и другим. Но другой, похоже, будет несвободным. В работе и делах все будет стабильно, поездка может быть.
Здравствуйте, большие перемены в области путешествий, заграницы, контактов с иностранцами или выход на международный уровень. Вопросы гражданства вас могут интересовать, другие страны. А также велика роль учебы.

Затмение в 3-ем доме-может сменится приятельское окружение, переписка с кем-либо. Окончание курсов/учебы тоже входят в область этого сектора гороскопа.

С точки зрения личной жизни, в июне будет очень непросто. Но перемены будут.

С уважением, Константин.
Изменения коснуться именно карьеры, положительные очень
новое знакомство вас ожидает… с перспективами на будущее…
Здравствуйте, этим летом будут заложены важные цели на весь оставшийся год. Этот месяц важен как этап Вашей будущей жизни…