Краснодарский край

Можно ли нарваться на мошенников при оплате просрочки за регистрацию по месту жительства? Если да, то как не попасть в ловушку? Муж заплатил штраф за это,но потом на него подали в суд из за якобы - вопрос №3308440

неуплаты! Это возмутительно!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если платили по реквизитам из постановления, которое вынесено должностным лицом, то нет. Но если просто что-то кинули в почтовый ящик, то да, т.к. сначала должны были вызывать на составление протокола, а уж потом выносить постановление.

Если первое, то обращайтесь в полицию.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.