Что ответить девушки на вопрос (какими ты считаешь наши отношения)? - вопрос №3308952

5 ответов

Ответы

как чувствуете так и сказать. а в чем именно ваша проблема?
Здравствуйте, Никита! Отвечайте правду! Что вам мешает?
Добрый вечер, почему Вы затрудняетесь ответить на данный вопрос? Может быть, Вы сами пока не определились? Если же знаете ответ на вопрос, то следует ответить именно так, как чувствуете.
Добрый вечер, Никита! Если вы не готовы жениться на девушке, так ей и скажите.
Никита, здравствуйте. Здесь надо не ориентироваться на слова, а ориентируйтесь на смысл и действительно скажите, то, что считаете, потом уже послушаете то, что он ответит, дальше продолжите диалог, ориентируясь по ситуации. Успехов Вам во всем!!!