Запорожье

В 2005 году мне подарили земельный пай. Сейчас выяснилось, что он был получен в наследство по завещанию без отказной одной из сестер. Могут ли отсудить у меня земельный пай? - вопрос №3308996

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если попытаются, заявите о применении исковой давности (ст.199 ГК РФ). Без письменного заявления исковую давность не применят.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не совсем согласен с коллегой, так как Законы Российской Федерации, в Запорожье не действуют.
Отсудить могут.Для этого в судебном порядке, нужно обновить сроки по наследству, затронув мараторий на продажу или передачу земли, хоз. назначения.

Buh