Доброго дня,в мене така ситуація-набралася мікрозаймів і тепер великі %,не взмозі виплатити,як бути?чи можливо повернення лише суми від % і,які чекають наслідки при несплаті взагалі,всі - вопрос №3309505

займи оформлені онлайн

Ответы

Вопрос серьезный, по Украинскому законодательству, нужно понимать какие предприятия Вас финансировали, какие коллекторы с Вами работают.
Вам можно помочь, при Вашем желании.Нужны договора в электронной форме, или для начала хотябы названия предприятий
Обращайтесь

Елена