Здравствуйте. Скажите,а почему может закладывать одно или два уха,После того как долго посижу или после занятием бурным сексом? Заранее спасибо.Часто,почти каждый день болит голова уже несколько лет. - вопрос №3309656

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. А почему не обследуетесь? Через интернет Вас не осмотреть и анализы не сдать! Сходите к ЛОР-врачу и к терапевту хотя бы.