Здраствуйте.У меня на лодони возле указательного пальца вылез ширик. Была у терапевта,хирурга,ренген делала ни кто не чего не знает что это может быть,а оно у меня болит.Что это может быть? - вопрос №3309718

2 ответа

Ответы

Яна здравствуйте. "ширик" — а что это???
Здравствуйте, описание скудное, без фото, могу предположить как вариант гигрому — скопление жидкости между волокнами сухожилий, довольно часто локализуется в области кисти.