Моя жена резко изменилась по отношению ко мне - вопрос №3309867

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо проанализировать причины таких изменений находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
И какой у Вас вопрос в связи с этой ситуацией к психологам?
Добрый вечер! Попробуйте расспросить жену, что произошло. Может быть вы ни при чем?