Я очень любопытная, поэтому не могу не спросить) - вопрос №3309918

600 p
Надежда, 23.01.1992, нахожусь в абсолютно новом для себя городе, каких событий мне ждать? Больше интересует сфера карьеры. Но пару слов про личную жизнь тоже буду ждать). Спасибо заранее. Кстати, Родилась в 21:45, в городе Кишиневе.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас и радость и немного переживании… аура ваше хорош энергетика чистка порчи сглаз нет… новая работа ждет и зарлпата будет средный… не супер и не мало… вас вижу компе вам подходит работа бумаги документы комп… вы вижу уверенная в себе… вижу будет вариант работы… может три варианта и будете делать выбор… идет с худым парнем будете встречаться… взаимный симпатия будет… такое чувства после новым городе вы от чего то избавились  и будете в новым городе чувства себя хорошо… может большом городе вы сейчас… все постепенно наладится… успех будет медленно стабильно придти… покупки будет маленькие вещи интересный… все будет норм не переживаете много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас этот год  идет  год  перемен в лучшую сторону  вашей  жизни. При  этом  вам  идет много придется сделать и пережить. Новый город- новые друья.И новые  события. Новое знакомство с мужчиной для вас станет значимым.И  у вас  идет раззвитие  и при чем  скорое  развитие  ваших  отношений. До конца этого года. По вашей  карьере  к концу  года придете к хорошей  карьере  и значительной  прибыли по вашим  финансам.  Удачи вам
Как вариант развития событий на последующие пол года. То что вы изменили реальность, это было абсолютно правильным решением. Нужно активно включиться в процесс и создавать стабильность. Новая работа, которая сулит успех и хороший заработок и которая может стать работой до пенсии. Идеально было бы что — нибудь связанное с вельнес или оздоровительное. Аюрведа- было бы заметельно, потому что руки у вас могут творить чудеса. Лучше бросить всю энергию на работу. Отношений пока не видно на горизонте.
Надежда здравствуйте. Карьера у вас будет удачная так как вы целеустремленная девушка. Встретите вы новую компанию для себя где познакомитесь с привлекательным парнем. У вас начнется новая интересная глава в вашей жизни.
В сфере карьеры вам стоит приложить большое количество усилий для того чтобы все получилось и пошло в гору. Скоро будет много трудностей, зачастую это связано с завистью женского пола в ваш адрес. Женщины очень странно реагируют на вас.
По карьере идут трудности, есть помехи в виде третьих лиц,
будут вам «вставлять палки в колеса», ваших сил хватит
выстоить всё это, но нервы потрепаете себе сильно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С карьерой пока перспектив не видно, а вот за три года они будут очень существенными. Город примет Вас хорошо, жизнь Ваша здесь сложится, молодой человек за полгода у Вас появится, друзья и подруги тоже быстро будут. Жилье свое будет за несколько лет. В ближайший год с финансами будет стабильно, но так себе, а вот со второго года финансы пойдут в рост.
Здравствуйте! Карьера  выпали две карта *Справедливость* перевёрнутая,*6 жезлы* — прямая зависимость -сколько вложитесь, столько и получите, положительные результаты будут.Личная жизнь карта *Королева мечей*  -пока только мечты.
У Вас будут успехи в работе в июле, я вижу к вам интересное деловое предложение, которое изменит ваше дальнейшее будущее, работа у вас будет идти хорошо, вы будете справляться со всем и я вижу, что будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, будет сам делать шаги
Здравствуйте какое то время в карьере будет стабильность, достаточно средств, но через некоторое время прийдёт перенасыщение и вам захочется что то поменять, будет ли это смена деятельности, либо подьём вверх. новая должность, новый отдел зависит от вас.По личной жизни в течении года я не вижу любовных отношений, возможно у вас есть мужчина, с которым вы порвали и настроены на новые отношения, и знакомства будут, но отношения будут проходящими, это на год, так что не переживайте.
До роста в карьере пройдете не быстрый путь, смените несколько мест работ, пока интуиция Вас не остановит.Финансы будут Вас всегда радовать.Личная жизнь почему-то отходит на второй план, хотя так же будет радовать.Наверное, Вы все же карьеристка.
Сейчас время первых впечатлений, поиска работы, поиска себя в новом окружении. Будет много знакомств, в том числе и с молодыми людьми. Но пока это только поверхностные знакомства, отношений я не вижу. Карьеру Вы построите, но не сразу.
Здравствуйте.
Карьера у Вас сложиться удачно и успешно для Вас в этом городе в течении двух лет, вы проявите себя с лучшей стороны и начальство Вас заметит и оценит на вашем пути.
Также готовьтесь к развитию отношений с мужчиной, старше Вас, брюнет, состоявшийся в жизни. С ним Вы познакомитесь в людном месте, спонтанно в летние месяцы.
Успехов Вам и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Вы чувствуете внутри себя прилив сил. Новый город подпитывает Вас энергией, внутри Вас сейчас живёт чувство, что скоро грядут большие перемены. Именно в новом для Вас месте и будет успех в рабочей сфере. Будете подниматься вверх по карьерной лестнице, будет хороший заработок, даже больше, чем Вы ожидаете. Уже к концу года показывает получение неожиданной прибыли.
Что касается личной жизни, то каких-то глобальных перемен в ближайшее время не предвидется. Удачным для Вас станет 2020 год во всех сферах жизни.

Надежда, до осени у Вас личное будет, скорее всего, на втором плане. Много активности потребует именно сфера работы, пробивных качеств. На этом фоне могут быть порой нотки одиночества в сердце. А после сентября как-то обустроитесь, и новые знакомства придут, вообще мысли расцветятся.

@ SOFIA CHERNAYA